Опубликовано 6 Июль, 2024 - 10:01

Простой дешевенький криминальный триллер. Сюжет не сказать чтобы оригинальный, но авторы постарались снять что-то не сильно банальное.

Здесь авторы смешали наиболее острые и интересные темы с точки зрения среднестатистического зрителя. Деньги и любовь.

Главная героиня- взрослая девушка. Дочь отца, который женится на стюардессе примерно её же возраста. Мать у них убили полгода назад при загадочных обстоятельства. И хотя папа с мамой развелись уже несколько лет лет назад дочка против брака.

И по началу я был настое против неё. Ну что она в самом деле? Папа взрослый мужчина и ему хочется женского общества. Причем официально зарегистрированного брака. Нашел своё счастье. но потом события развиваются и оказывается не всё так просто.

Сказать что фильм сильно захватывает не могу. Как только для зрителя раскрывают все карты и показывают кто есть кто в этой истории- смотреть становится не интересно. Всё очень похоже на отечественные фильмы по одному известному телевизионному каналу для домохозяек. Примерно с середины фильма у меня пропал всякий интерес.

Актрисы симпатичные.

7monetне рекомендует