Опубликовано 13 Июль, 2024 - 14:17

Поначалу думал, что это обычная драма с классическим любовным треугольником. Показывают типичный провинциальный американский городок. Где делать нечего.

Главный герой- работает продавцом автомобилей. Влюблён в местную красотку, скромную девушку. Роль которой исполняет очаровательная Дженнифер Коннелли. известная также по многим фильмам, в том числе по сказке Лабиринт и комедии Возможности карьеры.

Но вот беда, мужчину этого донимает жена местного богача. Такая красотка, но коварная и жадная до секса.

И всё бы ничего, но чем дальше тем больше история обретает криминальный оборот.Зрителю раскрывают сложный клубок взаимоотношений между ключевыми персонажами. И у каждого оказываются скелеты в шкафу.

Драматизм заключается в том, что герой поставлен в очень трудное положение. Любит он одну,а вынужден жить с другой.

Игра актёров очень хорошая. Динамика фильма, правда, по современным меркам не особо бодрая, размеренная. Для меня осталось загадкой, почему эта коварная женщина так вцепилась в героя. Неужели так сильно влюблена была?

Фильм рекомендую.

7monetрекомендует