Лабиринт (1986, фильм) - отзывы

• И снова здравствуйте. Вчера я посмотрела фильм, который просто перевернул мои понятия о любви, сказках и колдовстве, а также о настоящих героинях. Знакомьтесь - "Лабиринт"     Знаете, я впервые влюбилась в реального актера.
  • 21.04.2021
    Давно у меня в черновиках лежит отзыв о музыканте и исполнителе Дэвиде Боуи. Не могу собраться, чтобы найти нужные слова - передать восхищение его музыкой. Хотя я не сразу прочувствовала его величие, а сейчас наслушаться не могу.
  • "Лабиринт" восхищает! Несмотря на некоторое сходство с "Алисой в Стране Чудес", в этом фильме отсутствует малейшая глубина - все уроки, получаемые главной героиней, лежат на поверхности, и у него простейший, можно даже сказать примитивный сюжет при солидном хронометраже, поэтому я не могу поставить …
  • Всем привет! Буквально на днях впервые посмотрела эту очаровательную музыкальную сказку и так она меня торкнула, что непременно захотелось поделиться впечатлением Не буду описывать сюжет, пусть все заинтересованные поищут его в википедии.
  • Признаться, этот фильм меня очаровал из-за чего я его пересматривала не один раз. С первых же минут очаровываешься Джаретом (Дэвид Боуи) - королем гоблинов. Хоть он и отрицательный герой, но, наверно, многим девушкам было бы сложно устоять перед ним. Он привлекает своей харизмой, обаянием,.
  • Сара, девушка-подросток, хочет жить своей жизнью и не хочет нянчиться со своим сводным братом. В один из вечеров, она просит короля гоблинов забрать мерзкого младенца, который только и делает, что плачет.
  • Добрый день! Хочу рассказать вам про очередной фильм фентези, который я смотрела еще в детстве, называется он "Лабиринт". Главная героиня девочка Сара хочет жить своей жизнью, ей надоело водиться с младшим братом, который много плачет.
  • 19.08.2012
    Фильм-фэнтези "Лабиринт" - добрая и интересная, легкая сказка с кучей тонких жизненных "намеков", история о дружбе, взаимовыручке, искренности и настойчивости.По сюжету девушка Сара (главная героиня, которую сыграла Дженнифер Коннелли) отправляется в загадочную страну гоблинов, чей король Джарет…
  • 15.06.2012
    Достаточно интересный и в то же время немного пугающий, но в меру для детишек! Советую , можно посмотреть даже семьей. Хотя он и староват, но это не плохо )   Сначала прочитала книгу, которая написана по фильму, потом посмотрела фильм.
  • 15.03.2014
    Доброго времени суток,любители интересных фильмов!) Речь пойдёт о замечательном фильме "Лабиринт".Фильм конечно потрясающий. Один из моих самых любимых фильмов детства. Особое впечатление оставляет игра главной героини. Для меня лично один из самых запоминающихся фильмов. Всегда лежит в коллекции.
  • 07.04.2018 - 20:00
    Вы догадались что общего у ворона и письменного стола? Наглядные иллюстрации с забавным комментариями лично от меня!!!Приятного просмотра!!!
    Ну конечно!!! Как же я могу не написать про героиню удивительной сказки которую к слову зовут так же как и меня! Интересные факты В детстве я просила каждого кто был свободен почитать мне эту сказочку, хотя для ребенка она сложновата в понимании, но что то меня в ней прям манило.
  • 12.01.2015 - 10:35
    Снят офигительно. Я всё сказала. Всякие честнотрейлеры идут лесом. + КУЧА ВСЯКОГО ИНТЕРЕСНОГО О ТОМ, КАК ПРОИСХОДИЛИ СЪЕМКИ ДЛЯ ВСЯКИХ ЗАНУД, СЧИТАЮЩИХ ХОББИТА ОТБРОСОМ КИНЕМАТОГРАФА
    Доброго времени суток, дорогие) Хочу сказать, что я - фанатка Толкиена и Джексона вместе взятых. Я люблю и книжки, и фильмы одинаково. Почему? Да потому что они офигенные! Толкиен, безусловно, бессмертен, ну а Джексон просто крут) Стоит только посмотреть видео со съемок хоббитов!
  • 20.10.2013 - 10:08
    Новая русско-славянская сказка с голливудскими эффектами
    Когда я купила этот фильм меня привлекла именно обложка со славянскими героями,именно это и заставило меня купить этот ДВД диск.Ведь настоящее славянское кино,для нас стало уже редкостью,и зритель жаждет его,только с мнением зрителя мало кто уже считается.Я не пожалела,что потратила время на…
  • 27.05.2016 - 04:58
    Дисней опять обманул!
    "Алиса в Зазеркалье" (2016) - новый фильм от Диснея, продолжение "Алисы в Стране Чудес". Только вот в чём загвоздка: обе картины не имеют никакого отношения к книгам Льюиса Кэролла, а также к полюбившимся советским мультфильмам про Алису 1981 и 1982 гг.
  • dud аватар
    29.06.2016 - 01:28
    Попукан и велигай
    Спилберг, Даль, Дисней, Уильямс, Райлэнс - казалось, из этой могучей кучи должно выдавиться что-нибудь великое. Ан нет. То ли сценаристка Мэтисон переела одурцов , то ли старик Спилберг ушиб свой свистопопсель. В любом случае стол и стул вышли мягковатыми. Слишком много газов, слишком мало смыслов.
  • 21.07.2016 - 13:00
    За идею ставлю 5, а за воплощение – неуд...
    Здравствуйте любители приключений, азартные искатели древностей и заботливые родители в поиске хороших фильмов для ваших детей! Скажу сразу, что с аннотацией и возрастным ограничением фильма "Пропавший медальон" в кинопоиске не согласна.
  • 14.08.2016 - 18:18
    Какова она, дружба с драконом?.. "Пит и его дракон" - очень добрый и трогательный фильм для детей и для сентиментальных взрослых.
    "Пит и его дракон" - это очень милый фильм, который будет лучшим вариантом для похода в кино всей семьей. Детям он понравится точно, эта лента рассчитана именно на них. Взрослым же это кино может показаться излишне детским, наивным, местами даже глуповатым.
  • 20.08.2016 - 20:16
    "ЖИЛИ-БЫЛИ МЫ" - фильм открытия кинофестиваля "Окно в Европу 2016". Очень сложная сказка даже для взрослых +ВИДЕО с премьерного показа и пресс-конференции в Выборге
    С сегодняшнего дня я начинаю серию обзоров фильмов, которые мне удалось посмотреть на кинофестивале "Окно в Европу" , проходившем в Выборге с 6 по 12 августа.
  • 11.06.2021 - 19:20
    «Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь». Удивительно душевный фильм о девушке, рисовавшей сказку
    Никогда не слышала о «Лиле» и, вероятнее всего, никогда бы её не нашла, кабы случайно не увидела в подборке короткометражек, призванных вызвать у зрителя улыбку. Честно говоря, большинство фильмов из этой подборки меня не впечатлили, но вот «Лила» реально сумела зацепить.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 23.04.2021 - 01:05
    «Мне бы хотелось, чтобы НОЧЬ была наша!»💞«- Как ты понял, что я соглашусь на всё это? - Я понял, что ты - это Я» 💞 Отношения, в которых ты просто ВЕЩЬ! А думаешь, что любимая...
    Все романы, которые начинаются ярко, эмоционально, крышесносно уже заранее обречены на провал. Партнеры либо разругаются, когда их коснутся бытовые проблемы, либо чувства остынут и придется разойтись... Так бывает в жизни: живет уверенная в себе, уравновешенная красивая женщина по имени Элизабет .
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 05.06.2021 - 17:58
    Как бесплатно поужинать, не стирать свои вещи или жить месяцами на горохе😮, это и ещё море бесполезных советов в документальном фильме "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
    Доброго времени суток! Вопреки своей "нелюбви" к шедеврам отечественного кинематографа, документалки я просто обожаю и с большим интересом смотрю. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
  • 20.04.2021 - 19:52
    А все ли подростки делают "это"? К чему приводит буйство гормонов и желание "быть взрослой". Фильм, основанный на реальных событиях.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать о фильме "Мелисса: интимный дневник". Фильм основан на реальных событиях, происходивших в жизни Мелиссы Панарелло (девушки-подростка из Италии).