Опубликовано 19 Январь, 2016 - 22:24

Добрый вечер. :)Купила я этот крем в Летуаль. С максимальной скидкой по карте он обошелся мне примерно в 320 руб.

До этого сталкивалась с другими ВВ кремами иных фирм.Особого восторга они не произвели,но и плохого тоже ничего,всё как-то средне.

Поэтому решила не останавливаться и попытать удачу ещё раз 😊

Описание:DREAM PURE BB КРЕМ ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ НАТУРАЛЬНО-БЕЖЕВЫЙ

Маскируй и устраняй несовершенства одним средством.Простое нанесение.Не требует зеркала

ВВ крем-уход с тонирующим эффектом против несовершенств с 2 % салициловой кислоты:
1. Скрывает несовершенства
2. Уменьшает покраснения
3. Сужает и очищает поры
4. Не закупоривает поры
5. Сливается с тоном кожи
6. Увлажняет и выравнивает
7. Улучшает цвет лица
8. Без жирного блеска

Вообще косметику MAYBELLINE я люблю,но этот тональный крем просто ужасный.

Кожа у меня комбинированная, с жирными участками в Т-зоне.Поэтому склоняюсь больше к матовым текстурам.Как написано в описании ,что простое нанесение,не требует зеркала.Не соглашусь,но цветовая гамма довольно достойная.Без привычных для тональных средств рыжих оттенков.Далее о текстуре...Текстура ужасная!Ложится маской на лице,не хочется дотрагиваться к лицу.Он очень липкий,жирный,будто бы совсем не впитывается и не сохнет,а если поднесешь телефон к уху ,и случайно заденешь щекой ,то телефон соберет весь твой крем на экране 😊

Далее....На счет маскировки мелких и небольших неровностей и покраснений,то несомненно замаскирует.А вот по поводу больших недостатков думаю нет.Лицо начинает блестеть после часа после нанесения.Ещё раз повторю-дотрагиваться к лицу не хочется,а если дотронешься останутся следы 😊

Лежит теперь без дела это "чудо" ,пользовалась только 1 раз,и весь рабочий день хотелось его смыть. 😊 Не рекомендую однозначно!Он не стоит и 10 рублей!

Достоинства
  • Наличие СПФ фильтра
  • Не сушит кожу
  • Удачная цветовая гамма
Недостатки
  • -портит кожу лица
  • Блестит лицо
  • Быстро появляется жирный блеск
  • Делает лицо неровным
  • Не ухаживает за кожей,не матирует ее
  • Некачественная упаковка
  • Неприятных запах
  • Ужасный состав
maria2016не рекомендует
Читать все отзывы 310
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 310
Смотрите также