Опубликовано 30 Январь, 2023 - 09:55

533 рубля

Я очень люблю творчество Бальзака, оно меня как-то вдохновляет, и мне нравится, то какие важные темы он поднимает в своих произведениях. О книге «Кузина Бетта» я узнала благодаря сериалу «Эмили в Париже» (никогда не знаешь, где найдешь). Главные герои говорили об этой книге и я решила поискать в интернете, а потом конечно же и прочитать ее.

«Кузина Бетта» как и «Кузин Понс» это произведения входящие в цикл романов называемых «Бедные родственники». И опять же хочется подчеркнуть насколько важные темы в своем творчестве поднимает Бальзак.

На что иногда способны близкие нам люди? Конечно, деньги - это очень важная вещь, но иногда она перевешивает все, все человеческие отношения.

Произведения «Кузина Бетта» как раз об этом. О том насколько иногда люди не ценят друг друга и на что готовы пойти из-за ненависти, злости и зависти. Также и о том, как люди часто не ценят свою семью и все то, что имеют.

Очень стоящее произведение, которое поможет вам подумать о своей семье и о своих близких, о том как иногда мы совершенно не ценим свою семье, а на самом деле мы очень многих им обязаны.

Достоинства
  • Бальзак
  • Интересно
  • Интересные герои
  • Легко читать
  • Тема семьи
Elizabeethрекомендует