Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 15:46

Ох и накопилось у меня бальзамчиков! Тем более зима закончилась, я их испытала и в холодное время года, и в теплое уже успела, поэтому сегодня мой отзыв на защитную помаду для губ BELWEDER с гиалуроновой кислотой.

Вес 4 гр

Цена 250-300 рублей

Покупала в местной аптеке, но бальзамы Бельведер в настоящее время распространены повсеместно – на Озон, Вайлдберрис, магнит косметик и др.

Изготовлено во Франции

Бальзам упакован в картонную коробку, на которой мы находим всю необходимую информацию:

СОСТАВ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

ДЕЙСТВИЕ

ПРИМЕНЕНИЕ

Сам бальзам находится в пластиковом футляре (пластик очень качественный). На дне мы видим срок годности.

Интересен механизм выдвижения бальзама. На боковой части есть рычажок, его нужно сдвинуть вниз, а в это время стик будет подниматься вверх. Соответственно, когда мы поднимаем бегунок, бальзам прячется в футляр.

Сам стик был бы прозрачным, если бы не множественные вкрапления шиммера. Поначалу я думала, что бальзам на губах будет блестеть, переливаться и сверкать, как новогодняя ёлка. Но нет. Блеск у бальзама весьма деликатный (побольше, чем у апельсинового), частички шиммера на губах совсем не заметны, как будто их там и нет.

Запах сладкий, довольно интенсивно ощущается в стике, на губах уже не так.

Мои губы бывают сухими, иногда можно заметить шелушение, поэтому бальзамами я пользуюсь всегда – дома, на улице, на работе – не важно, всегда с собой беру бальзам. К тому же я не использую декоративные помады, только бальзамы.

Применение и результат

Наношу бальзам 4-6 раз в день по мере необходимости.

Бальзам наносится с легкостью, скользит по губам

Нет ощущения пленки и присутствия на губах чего-то инородного

Бальзам не жирный

Визуально губы выглядят ухоженными, придает влажный блеск

Чего мне не хватило?

Дело в том, что бальзам очень быстро пропадает с губ. Да и действия его тоже не заметно, как будто он ничего не делает – поприсутствовал на губах и хватит. А после его исчезновения появляется ощущение, что губы сухие. Как будто носит чисто декоративную функцию – поблестел часик и пропал. Вот и обновляй его каждый час. На холодное время года он точно не подойдет.

Поэтому от меня бальзам получает только 3 звезды.

ANNETUlyaне рекомендует
09.04.2021
Помню такую, очень давно постоянно ее покупала! Big smile
Оформление завлекательное, да и только. Недорогие бальзамы так же быстро съедаются, только стоят дешевле. Мне кажется за эти же деньги проще купить какой-нибудь cicaplats от LRP