Опубликовано 9 Август, 2016 - 22:27

Купила эту тушь после прочтения отзывов на этом сайте. Не верилось, что она действительно такая распрекрасная. Цена вопроса оказалось 250 рублей в известном интернет-магазине "дикие ягоды", ещё и курьер доставил на дом бесплатно - даже если бы она оказалась ни о чем, то потраченных денег было бы не жалко.

 

Тушь заявлена как придающая объём и удлинение. Везде позиционируется, как итальянская, но также есть информация, что бренд российский, просто зарегистрирован в Италии, а посему имеет право выставлять себя как made in Italy. В принципе, мне все равно, лишь бы продукт был хороший. Это тот случай.

 

На вид/запах/нанесение не выдаёт свою низкую стоимость - наносится легко, без комков.

 

На этом фото ресницы до окрашивания:

ресницы до окрашивания

Это один слой туши:

Один слой

...два слоя (без использования каких-либо расчесок после нанесения туши):

Два слоя

...тушь после 10 часов:

Спустя 10 часов

Ну и непосредственно сам продукт:

Тушь

Производитель рекомендует красить в два-три слоя, видимо, для большего объема, я пока обошлась двумя. Перед нанесением ресницы не завивала, все подкручивание - заслуга щеточки. И хочу заметить, что несмотря на то, что к вечеру она заметно опала, но тем не менее под глазами хлопьев не было, она, возможно, не столько осыпалась, сколько ресницы под тяжестью вернулись в своё естественное положение, но 10 часов - это нелегкое испытание даже для брендовой туши.

 

В общем и целом, мне есть с чем сравнивать - я использовала практически все туши от мейбеллин до кларанс, и эта лучшая пока что по соотношению цена-качество-удобство-результат. Рекомендую!

Достоинства
  • Длина
  • Объем
  • Разделение
  • Стойкость!
  • Цена
Недостатки
  • Весь день не продержится
Molyaрекомендует
Читать все отзывы 54
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.08.2016
Спустя 10 часов смотрится конечно так себе...
09.08.2016
Auka, полностью согласна! Но я любитель почесать глаза, у меня ничего не держится - ни стрелки, ни карандаш, ни тушь. Я только молилась, чтоб с работы законченной пандой не уйти хотя бы.
Так что советую пробовать на себе в любом случае.
09.08.2016
Как раз ищу тушь стойкую на целый день на серьезное мероприятие и чтобы денег в случае чего жалко не было) Присмотрюсь) Люблю как раз силиконовые щеточки.
Другие отзывы
Читать все отзывы 54
Смотрите также