Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:34

люблю и уважаю белорусскую уходовую косметику, в основном шампуни-молочко-тоники)))

на этот раз искала в магазинчике свое любимое молочко для снятия макияжа (в последнее время с пенки перешла на молочко, потому что в пенке есть всеми нелюбимый сульфат), но не нашла. решила не уходить с пустыми руками и выбрала вот эти сливки для снятия макияжа. Привлекла меня надпись "Чувствительная кожа", а у меня она именно такая Smile

Ну и кроме того, производитель обещает, что эта вещица без красителей и отдушек. И не поспорю)

Пахнут эти сливки очень тонко и нежно, консистенция очень густая (а следовательно - это экономично, пользуюсь пару месяцев, а еще и половины не истратила О_О).

С задачей своей справляется хорошо, но не отлично. Приходится дополнительно вытирать остатки туши, а она у меня даже не водостойкая!

Ну и минус в том, что иногда после применения будто пленка в глазах Sad неприятное ощущение..

Но зато нет раздражения на коже. Хотя все равно больше не куплю)

Но рискну посоветовать

honey-cakeрекомендует
  • 22.09.2012
    С косметикой Белита-Витекс отношения у меня не сложились с самого начала. Мне не подходит НИЧЕГО!!! Сразу же начинается жуткая аллергическая реакция. Поскольку я себе не враг, то давно уже обхожу эту косметику стороной, но здесь решилась на эксперимент.
  • 05.02.2013
    Стоит 50 рублей.Нежное и мягкое средство.Не сушит и не раздражает кожу.Не жидкое.Думаю ,действительно для чувствительной кожи.Для снятия макияжа с лица подходит ,если макияж не супер стойкий.Но не экономично расходуется.А вот с глаз макияж удаляет не очень хорошо,больше размазывает и процедура…
  • 31.10.2013
    Рада Вас приветсвовать дорогие девочки!!!   Сегодня поделюсь своей приятной покупочкой белорусского производства!!!   Последнее время устала уже ватные диски покупать )) для жидких демакияжей и тут меня осенило что можно попробовать что то из более густых средств...
  • 07.02.2013
    Сливки из серии "Чувствительная кожа" использую в комплексе с тоником, кремом и периодически маской. Очень довольна результатом. Я перепробовала на себе много белитовской ухаживающей косметики, но со своей "вредной" кожей пока решила остановиться именно на этой серии, и тому есть несколько…