Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 14:46

Добрый день!!!

В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о конфетах "Трюфель" от производителя ООО " Кондитер Кубани"

Общая информация

Наименование : Конфеты неглазированные "Трюфель"

Изготовитель: ООО "Кондитер Кубани"

Масса нетто: 200 гр

Срок годности: 12 месяцев

Где купить: сетевые продуктовые магазины

Цена : 180 рублей

Внешний вид

Конфеты находятся в картонной коробочке шоколадного цвета.

Дизайн упаковки очень красочный и привлекательный для покупателя: практически на всех гранях нанесено изображение самой конфетки,так же золотистые цветом изображён логотип торговой марки

На боковых сторонах коробки имеется информация, касаемая состава, пищевой и энергетической ценности, условий хранения, срока годности.

Здесь же указаны и контактные данные изготовителя

Сверху на коробке имеется отрывная линия:

Коробочку потом можно закрыть, благодаря наличию вот такой прорези:

Сами конфеты находятся в запаянном фольгированном пакетике:

Открывается пакет путем отрезания запаянного шва

Конфеты небольшие, обсыпаны какао, форма у них куполообразная:

В разрезе конфетка выглядит так:

Сахар, заменитель масла какао(рафинированное дезодорированное пальмоядровое масло в натуральном и модифицированном виде, эмульгаторы сорбитан тристеарат, соевый лецитин), какао-порошок, масло растительное (кокосовое), сыворотка молочная сухая, эмульгатор соевый лецитин, пищевая добавка (эмульгатор Е476), антиокислители Е307, Е330), ароматизатор.

Многие натуральные компоненты, которые должны входить в состав конфет Трюфель заменены на растительные жиры, для того, чтобы удешевить продукт.

Моё ощущение от использования продукта

На мой взгляд, самые вкусные конфеты-это Трюфельные!!!

Я их очень люблю и часто покупаю к чаю. В этот раз меня привлекла упаковка конфет от производителя ООО "Кондитер Кубани".

Но открыв коробочку и попробовав одну конфету я поняла, что ошиблась в выборе.

Это не тот вариант трюфеля, который я люблю: начинка совершенно не вкусная, похожая на пластилин.

Вкус шоколада я тоже не поняла, он слабо выраженный. Сладость умеренная, я не любитель приторных конфет, но эти даже с чаем не попьешь!!!

Состав оставляет желать лучшего, как обычно присутствует пальмовое масло и другие вредные добавки.

Единственное, что привлекает, это стильная упаковка, на которую я и повелась при покупке.

Но содержимое этой коробочки оставляет желать лучшего!!!

Вывод

Конфеты неглазированные " Трюфель" от изготовителя ООО "Кондитер Кубани" не рекомендую к покупке.

Ни нормального вкуса, ни сладости, ничего в них примечательного нет!

А эта упаковка улетела в мусорку, потому что даже муж отказался их есть😆

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Качество изготовления
  • Состав
Nats1381не рекомендует
Вот так конфеты))))
Мне не зашли!
Тоже обожаю трюфели и тоже очень огорчаюсь если попадаются подобные пластилиновые экземпляры
06.02.2021
Этот трюфель абсолютно не понравился!
04.02.2021
Точно я их не взяла
06.02.2021
Да, лучше обратить внимание на другую торговую марку
06.02.2021
Поэтому стоит коробочка надеюсь вкусных