Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Январь, 2023 - 14:10

Приветствую всех любителей сладкого вредного дыма. Хочу поделиться с вами своим мнением о данной жидкости. Хотспот для меня, наверное, любимый отечественный производитель после Рувейпа с их Скандалистами. На этот раз я выбрал что-то неклассическое из ассортимента и мой выбор пал на линейку кислых жидкостей. А именно на кислый ананас. Открыв упаковку, в нос ударил яркий химозный запах ананасовых карамелек ну, или, например, сока Юпи.

Сказать честно, я любитель всего кислого и химозного, поэтому, в надежде на вкусовой оргазм, я докупил новый испаритель, чтобы, так сказать, прочувствовать свежий вкус.

Вкус.

Залив данное чудо в девайс и подождав минут 10, я сделал первую затяжку и... Ничего. В паре куда-то резко пропал вкус того самого ананаса, а от обещанной кислинки одно лишь название на упаковке. Во рту ощущается что-то фруктовое, с отдаленным напоминанием о том, что я парю чистый ананас, а не тропический микс от ноунейм бренда.

По никотину.

Естественно, он солевой. Я взял вариант 20 ультра (50мг). Опять же, чтобы прочувствовать качество никотина, достаточно не курить пару-тройку часов, заняться физ.нагрузками, а после всосать порцию вкусняшки во всю грудь. Скажу коротко. В голову дало, обычный Хотспотовский никотин. Хороший, без тошнотности, горло сильно не режет.

Итог.

Даже ярому любителю Хотспота - вероятно не зайдет. Лично я не рекомендую. Именно ее. Все остальное у них очень даже презентабельное. Твердая тройка за хороший никотин и за запах химозных порошковых соков из детства.

Достоинства
  • Запах
  • Красивая упаковка
  • Никотин
Недостатки
  • Cпецифический вкус
  • Для Хотспота - не то
  • Отсутствует обещанная кислинка
_NMP_не рекомендует