Привет всем!
Салат Цезарь в доставках - моя боль. 2 года назад из офиса на обед спокойно можно было заказать салат за 200 рублей из кафешек, как дополнение к тормозку. Сейчас же трэш - листья салата с курицей стали стоить по 400-500, это нереально.
Стала искать альтернативу, помня один из опытов в ДОДО, боялась снова купить фигню. И ведь деньги не вернешь за такое, на вкус и цвет.. А обед будет испорчен
Коллеги раз купили из Магнита, он им понравился. Решила тоже это проверить.
Цена салата за 200 грамм - 220 рублей.
Помидоры черри, зелень, сыр Пармезан, куриное филе, хрустящие пшеничные гренки и фирменный соус — классика, которая не надоест. Пряная заправка пропитывает все ингредиенты, делая их мягче и нежнее, а само блюдо — пикантнее.
Привозят в круглой таре (Я такое раньше видела во Вкусвилле). Листья с помидорами снизу.
Сверху наполнение.
Состав
капуста китайская свежая,
куриное филе запеченное (куриное филе грудки, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая, чеснок сушеный молотый, паприка молотая копченая, кориандр сушеный молотый),
салат Айсберг свежий, томаты свежие,
гренки (хлеб пшеничный,
салат Романо свежий,
сыр твердый Пармезан м.д.ж. в сухом веществе 40%
соус для салата (масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, желток яичный пастеризованный охлажденный, соевый соус , горчица столовая, сахар, вода питьевая, лимонный сок, чеснок свежий, уксус яблочный 6%).
Из минусов - пусть он будет не 220, а 230 рублей, но очень хочется увидеть контейнер и для сыра. Во время доставки сыр прыгает по всему лотку, в итоге все в нем, а в салат попадает мало
Листья всегда свежие, нет желтых или с гнильцой
А вот помидоры зимой совсем приуныли. Осенью привозили сладкие, мелкие черри, сейчас же кислые, мягкие, брр
Курочка 3 кусочка, но достаточно больших. Вот не нужно ни больше, ни меньше.
Соус прекрасный, его хватает. Он прям такой, как нужно!
Я нашла альтернативу и теперь заказываю его постоянно.
За помидоры зимой и контейнер для сыра ставлю 4 звезды, но однозначно рекомендую попробовать