Опубликовано 9 Июль, 2020 - 22:28

Добрый вечер.

Сегодня расскажу о Крем для лица Avon Молодость актив.

Как я уже не раз упоминала в своих отзывах, что очень люблю пользоваться косметикой Эйвон. Да, а как её не любить? Подруга моя, занимается её распространением, постоянно подбрасывает новинки по очень хорошей скидки.

Вот и этот крем мне в руки попал со скидкой в 10%

Коем в тубе 50 мл.

Производитель Эйвон.

Цена 43 гривны со скидкой.

Для возрастной категории 30+.

У меня, как раз подошло, то время когда уже стоит задумываться над своими хоть и небольшими, но морщинками. Ведь эти не глубокие и маленькие морщины могут очень быстро прекратиться в страшные и некрасивые морщины.

Изучила состав крема, и можно сказать он меня полностью должен был удовлетворить. Но, не тут то было.

Туба с моим кремом оказалась без защитной мембраны и меня это сразу огорчило. Я, не люблю такие крема,которые хорошо не защищены от подделок.

Крем белогоцвета. Консистенция, очень густой сметаны, хотя выдавливается с тубы не сложно.

Аромат крема не понятный, но для меня не сильно приятный. Мне такой совсем не понравился. Запах на любителя.

Наношу крем на чистую кожу лица, плавными массирующими движениями, слегка похлопываю. Крем в кожу лица впитывается плохо, долгое время не могу его растереть и долго впитывается, приходиться некоторое время ожидать, пока крем полностью впитается в кожу.

После использования этого крема на протяжении месяца особого эффекта я не заметила. Крем мою кожу лица не смягчает и очень мало питает. Эффект питания у меня первые пару часов после использования.

Крем расходуется экономично, но не эффективно, хоть и использовала этот крем регулярно.

Через месяц бессмысленного использования, я прекратила ним пользоваться.

Выбрасывать крем было жалко, поэтому я ним начала смазывать свои ручки. На моих руках эффект был больше, и кожа рук действительно смягчалась и увлажнялась.

Крем для лица использовать не рекомендую.

Крем для рук рекомендую, есть эффект, хорошо защищает кожу рук от старения и пересыхания.

Ylia32рекомендует