Опубликовано 10 Август, 2022 - 02:11

55,90 руб.

«Паровой бисквит «Пышкейк» со вкусами «Абрикос», «Вишня»».

Кбжу на упаковку (100 г)- 275/6/7/48

Кбжу на 1 шт (50 г)- 138/3/3,5/24

В упаковке 100 грамм находятся 2 паровых бисквита. Они имеют форму шара. Один из них розового цвета, другой- оранжевого.

Аромат у них приятный, легкий, нерезкий, ощущаются абрикосовые нотки от одного бисквита, а вишнёвые от другого. Бисквит упругий, но при этом мягкий и воздушный свежий, несухой, крошится не сильно, он нежный. Он еле сладкий, не приторный, по вкусу он одинаковый у обоих пышкейков, цвет на это никак не влияет. Внутри бисквитов находится начинка из фруктового пюре. Её довольно много, она однородная, имеет не очень густую, но и не жидкую текстуру, не вытекает из бисквита, напоминает повидло, умеренно сладкая, абрикос и вишня отлично ощущаются в ней, совсем нехимозная, делает более сочным пышкейк. Я думала, что вишнёвая начинка будет с кислинкой, но она просто сладкая, и мне это даже понравилось, начинка не выделялась, не перехватывала внимание на себя, а гармонично сочеталась с бисквитом, собственно, как и абрикосовая начинка. Эти пышкейки мне понравились, сочные, нежные, буду пробовать их и с другими вкусами!

Достоинства
  • Мягкие
  • Неприторные
  • Нехимозные
  • Низкокалорийные
Недостатки
  • Дороговато
katerina_5512рекомендует
Оказывается, пышкейки уже давно продаются, а я только сегодня про них узнала) Абрикос-вишню с удовольствием бы попробовала. Пока только шоколад-ваниль продегустировала - вкусно!