Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 15:09

Здравствуйте!

В этом году вышел фильм ужасов "Синистер. Пожиратель душ", и он мне совсем не понравился. Теперь встречаем "Синистер. Семейное проклятие")).

2024, ужасы

США, 1 ч 32 мин

О чем кино?

Сюжет повествует о Патрике (Сэм Клафлин), в детстве, ему рассказывали сказки про Бэгмена, монстре, который похищал детей в мешке...

При переезде в старый дом, Патрику кажется, что Бэгмен похитит его сына Джейки.

Впечатления

Я, честно говоря, в шоке, насколько медленная динамика у этого фильма. Самое "интересное" в фильме начинается за 20 минут до конца. До этого же, идёт две сюжетные линии - про детство Патрика, в котором его отец рассказывал ему про монстра, похищающего детей. И уже настоящее время, где Патрик боится за своего сына.

Актёрская игра такая же унылая, как и весь фильм. Персонажи не заинтересовали, как и сюжет, полный бреда...

Ощущение, что весь фильм просто нагнетают обстановку, создавая атмосферу уныния, ожидания ужаса, а где сам монстр??

Логика всего фильма такая же странная. Боимся за сына, но за ним особо и не следим).

Наверно, это самый худший фильм из подобных, что я видела. Ни нормального сюжета, ни атмосферы.

Сколько Бугименов и Синистров пересмотрела, зашёл только корейский фильм 2020 года. А это кино к просмотру НЕ рекомендую.

Спасибо, что читали!

jeevanне рекомендует