Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 05:45

6,25грн.
Хлебцы Укрдиапрод Пшенично- гречневые.
Я уже столько написала о моих любимых хлебцах. Они мне полностью заменили обычный хлеб. Я давно уже не покупаю хлебобулочные изделия и не знаю цену одной буханки серого хлеба. Веду здоровый образ жизни и не увлекаюсь белым хлебом, батонами, а серый я не люблю. Поэтому нашла для себя идеальный вариант- хлебцы.
Производитель- Украина, в пачке 100 гр, упакованы в обычную пленку. Цена совсем смешная - 7,25 грн. Они бывают с разными добавками. Я уже писала о Хлебцах пшеничных с морской капустой. Данные же хлебцы пшенично- гречневые. Признаюсь, гречку я не люблю, но в этом продукте привкуса гречки совсем не слышно.
Раньше покупала Хлебцы "Комгалком" Классические, но со временем они мне надоели. Поэтому решила поискать что-то по интереснее, что-то новое, и нашла. Это хороша замена луковым хлебцам, которые я просто обожала. Но человек такое существо, которому все в жизни надоедает, даже красная икра, если есть ее каждый день.
Хранить нужно данные хлебцы в родной упаковке, чтобы не попала влага, или в обычном пакете. Но не кладите их в хлебницу без упаковки, иначе они не будут так хрустеть, и тяжело будет кусать их.
Но вдруг хлебцы все же потянули влагу, а это может случиться, учитывая сегодняшнюю погоду на улице, то их всегда можно подсушить. Не обязательно в духовке, это можно сделать и в микроволновке, главное не передержать, иначе сгорят.
Состав хлебцов радует, кроме содержание глютена. Но у меня на него нет аллергии, поэтому я могу есть их в любом количестве и при этом оставаться стройной и красивой.
Внешний вид у хлебцов напоминает пенопласт. Так всегда называл их мой сотрудник по работе. Но я не обращаю внимания, если они мне нравится, то я буду продолжать кушать. Хлебцы на первый взгляд очень хрупкие, рыхлые, но когда вы начнете их разламывать или кусать, то ощутите, что они очень даже твердые. Это как сухари , но только немного мягче, зубы вы об них не сломаете.
Запаха данный продукт не имеет, потому что пахнуть там не чему. Если почитать состав, то станет ясно, какую бы вы намазку на хлебцы не положили, они просто дополнят ее, не перебив вкус. Это может быть как соленая так и сладкая намазка на бутерброд.
Хлебцы почти не имеют вкуса. Т.к. они содержат соль, то можно уловить соленый привкус, но это еле слышно. Как по мне - все хлебцы на вкус одинаковы, сколько в них не добавляй разных добавок или меняй состав муки, результат будет одинаковый. Но изготовители всегда хотят придумать что-то новое, чтобы заинтересовать покупателя.
Мне нравится кушать вечером данные хлебцы с домашним йогуртом. Это не калорийно, полезно и питательно.
Очень легко намазывается сливочное масло на данный продукт. А если сверху положить кусочек хорошего сыра, то получится хороший питательный завтрак.
В основном ем , как добавку к соленому, хотя можно попробовать намазать , например, медом или вареньем. Я думаю, с чашечкой горячего чая в зимние дни будет то, что надо.
Вывод: я рекомендую данные хлебцы. Они низко калорийные, не содержат вредных добавок, питательные. Легко сочетаются с разными продуктами, не перебивая их вкуса. Ваш желудок скажет вам - спасибо. Думайте, перед тем как покупать что - то с вредными добавками и Е- шками. Главное привыкнуть, а потом вы просто жить без хлебцов не сможете.
Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Полезно
  • Приятный вкус
  • Хорошо хрустят
Недостатки
  • ! их нет
boginyakrasotkaрекомендует