Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 17:11

Как и многие девушки меня мучает мой вес. Учитывая, что до первых родов я весила 58-60 кг, то нынешние за 70 меня сильно огорчают..

Поэтому в ход идут все методы. И когда я увидела кучу отзывов об этой самой спирулине и ее чудодейственных свойствах для похудения, то купила не раздумывая, хотя цена на нее не очень маленькая.

Место покупки - магазин озбай

Цена - 23,91 бел руб. = 10 у.е. = 720 рос.руб.

Полезные свойства сприрулины:

укрепление иммунитета;

оздоровление кожи изнутри. Ускоряет лечение акне, фурункулёза, экземы. При постоянном приёме омолаживает организм;

способствует потере веса. Ежедневное употребление спирулины ДО еды уменьшает аппетит, ускоряет обмен веществ, выводит токсины и питает организм витаминами. Принятая после еды, спирулина, напротив, поможет набрать вес.

способствует устранению целлюлита. Благодаря своему детокс-эффекту незаменима в косметологических целях при борьбе с целлюлитом;

придаёт густоту и здоровье волосам;

даёт энергетический заряд;

выводит токсины из организма;

помогает побороть депрессию;

рекомендована обоим партнёрам в период планирования беременности;

также, по назначению врача спирулина показана к приёму при диабете, дисбактериозе, язве и гастрите.

Очень понравилось про уменьшает аппетит))

Вес - 100 грамм

Упаковка не сильно презентабельная - обычный бумажный пакет на защелке. С лицевой стороны наклейка с названием

с обратной наклейка с информацией

Брала именно молотую, т.к. на нее было больше позитивных отзывов

Пищевая ценность:

белки - 56,6 г;
жиры - 4,1 г;
углеводы - 11,3 г;
энергетическая ценность - 309 ккал.

В принципе она сама по себе довольно калорийная)). но 100 грамм, как шоколадку ее точно не умнешь за раз))

Производитель:

ООО "КОРПОРАЦИЯ Ю ФИЛ ГУД", 117105, Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 1, стр. 1-2

страна происхождения Китай

Рекомендации по хранению

Рекомендации по применению:

В течение первой недели рекомендовано потреблять по 3-6 г в день запивая водой, в целях минимизации симптомов детоксикации, и наращивать потребление в течение двух-трёх недель. В целях снижения веса употреблять обязательно за 10-15 минут до еды. Рекомендованное потребление продукта - 3-15 г в сутки. Спирулина хорошо сочетается и усваивается с томатным и цитрусовыми соками, водой с лимоном, различными салатами и супами.

Для вскрытия пакетика есть специальные насечки

Спирулина представляет собой мелкодисперсный порошок темно-зеленого цвета.

Первый раз я от желания быстрейшего эффекта растворила себе целую чайную ложку на стакан воды))

Жижа получилась приятного глубокого темно-зеленого цвета.

А вот запах стоял на кухне ужасный - болотный. Причем, как будто в это болото еще что-то сливали попутно.

Если пить так, то меня тошнит, на вкус тоже напоминает болотную воду (я ее конечно не пила, но представляю именно так). Если заткнуть нос и залпом выпить, то еще ничего, но это у меня занимает некоторое время на подготовку))

Производитель писал, что она подавляет чувство голода. У меня почему-то наоборот - мне сразу же хотелось навернуть тарелочку-другую супа или котлетку. Возможно это было вызвано тем, чтобы побыстрее ушел неприятный привкус изо рта. Не знаю, но суть в том, что я не похудела, а наоборот начала поправляться.

После +500 на весах, я решила продолжить пить ее натощак, но после этого не завтракать. А просто пить воду. Эффект был, да, но я ходила злая и все время хотелось есть...

В общем не вижу смысла насиловать свой организм, еще попробую купить спирулину в таблетках, может пойдет проще, а эту пущу на маски))

Достоинства
  • Обещания про эффект)
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Противно пить
smaikinaне рекомендует