Опубликовано 22 Август, 2024 - 20:01

Всегда подходил к выбору расходных материалов для своего автомобиля с особой тщательностью. Не стал исключением и антифриз. Долгое время пользовался разными брендами, но ни один из них не вызвал такого доверия, как Coolstream Premium.
Современный автопарк разнообразен, так что даже у нас в семье “живут” Вольво и Шевроле. Так вот «Премиум» отлично подошел для обоих автомобилей.
Через некоторое время после первой пробы нового антифриза отметил улучшение работы двигателя. Лучше держит температуру и хоть статистику не вел, но возникло ощущение, что расход уменьшился: за месяц ушла примерно та же сумма, что и за предыдущий – но это при росте цен.
Перед покупкой долго изучал различные независимые испытания, отзывы, статистику. И теперь с полной ответственностью готов отметить качество продукта: по крайней мере, лично я не столкнулся с какими-то проблемами, а вот с положительными комментариями согласен полностью.
Вывод: рекомендую Coolstream Premium тем, кто ставит в приоритет качество и надежность. Если предпочитаете европейский подход к безопасности поездок и к уровню расходников, смело берите!

Вадим Галицынрекомендует