Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 14:37

Привет! Ух и жуть же мне посоветовали однажды посмотреть!

Я на самом деле вообще-то любитель фильмов ужасов, люблю пощекотать нервишки и психику, понервничать, но этот фильм, видимо будучи связан напрямую с моей фобией, заставил меня изрядно понервничать. Но я, как храбрец (??) досмотрела до конца и хочу поделиться своими впечатлениями и мыслями!

Ох, девки, это конечно очень классный фильм. Адреналин, приключения на пятую точку молодой компании, ужасы, которые таит кукурузное поле...Wink

Сюжет фильма в том, что молодая компания (которая куда-то там ехала, ехала, и ну ясное дело не доехала...) остановившись возле кукурузного поля, сделала там свою последнюю остановку.

Поле то было не простое, а с загадкой. Мистикой!

Что за тайные твари в нем обитали? И как ребята выберутся оттуда?

Вопросики, которые я задавала себе во время просмотра фильма. Стоит ли говорить, что сюжет держит в напряжении от начала и до конца?

Они вообще спасутся?

Ближе к концу фильма меня посещали другие вопросы ?.

Страшно, жутко, местами неприятно, местами есть отвратительные кровавые сцены. Но таковы они, ужасы.

Я ничуть не жалею, что посмотрела!

Если хотите пощекотать нервишки, провести круто вечерок, с компанией, или без-рекомендую фильм Шелуха!

Достоинства
  • Быстрый старт
  • Загадочный и мистический
  • Зловещая атмосфера
  • Интересные персонажи
  • Очень страшные моменты
  • Пугающий
Makeupvikkyрекомендует
07.06.2019
фильмец действительно жутковатый ! правда я смотрела его давно ! советую глянуть фильм Стивена Кинга " Дети кукурузы " 1984 года
07.06.2019
Спасибо за наводку, а то я как-то начинала его смотреть и не досмотрела! Обязательно посмотрю)))