Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 06:09

Текстура : кремообразная

Особенность оттенка :шиммерный

Объем товара : 4 мл

Страна производства :Китай

Дизайн : Помада находится в картонной упаковке с подробной информацией о ней.

Футляр мне тоже симпатичен.

Запах очень приятный.

Если заглянуть во внутрь своих желаний, то передо мной в видимом только мне облачке, всплывает, не какой - нибудь ультра сияющий блеск ⭐✨, не скромненький бальзамчик, а вот эта помада от незнакомого, но бюджетного бренда в оттенке " Речной жемчуг "

Обнаружила я эту бюджетную находку больше года назад на маркетплейсе, а на покупку созрела не так давно.

Просматривала и другие косметические средства для губ, но мыслями, я всё равно возвращалась к этой помаде. Зацепила она меня. Заказала за 260 рублей.

Текстура помады очень нежная и лёгкая. И цвет...

Стоит нанести помаду на губы, как чувствуется приятное увлажняющие действие, смягчение, невесомое покрытие, сопровождающееся шиммерным, благородным, и просто красивым оттенком "Речной жемчуг ".

Этот оттенок красиво переливается при любом освещении. Он заметен, хотя и не яркий. Да и вообще на губах выглядит вполне естественно. Подчёркивает красоту губ. И поведение на губах достойное.

Не увидела ни одного недостатка у этой помады. Стойкость сохранятся, почти три часа.

Универсальный и спокойный оттенок, сочетается с разными видами макияжа, с разной одеждой, и заходит с радостным настроением.

Вывод :

Не зря я приметила эту помаду. Она реально классная, и оттенок, что надо, "Речной жемчуг ".

Пользоваться, такой помадой для меня, сплошное удовольствие.

Эта помада от меня получает высший балл, и он заслуженный.

SVET5Sрекомендует
Приятная текстура 🔥❤️
24.10.2024
У меня лет до фига назад была ярко-алая помада от этого производителя - моя неизменная спутница в театр😁
У Вас очень деликатный, сияющий оттенок, зимой и поздней осенью ему самое время! Во!👍
Золотые слова 😇
24.10.2024
Симпатичный оттенок, но я не люблю с перламутром)
Тебе идет!
24.10.2024
О! Когда я училась в школе я покупала косметику этого производителя ☺️ с тех пор больше ее не видела ☺️
24.10.2024
Этот бренд так давно существует 🙄
А я только о нём узнала. ☺
24.10.2024
Как же тебе идёт этот оттенок, всё так гармонично и глазки сияют! Не от помады конечно, а целиком образ! Love
24.10.2024
А мне показалось местами задумчивые)
Со стороны, конечно, виднее.
Спасибо за внимание 🌸
24.10.2024
Задумчивось тире загадка, от того и образ сиятельный!)
24.10.2024
нашла на озоне, осталось подобрать оттенок. Есть скидочка.
25.10.2024
Отличный оттенок, на каждый день!
25.10.2024
Супер! Такие я люблю!