Опубликовано 13 Июль, 2016 - 20:53

Доброго всего тому, кто читает мой отзыв.

Ответьте на вопрос для меня - вы зашли почитать отзыв потому что просто интересно или вам правда хочется понять - как исполнять свои желания "почти ничего не делая" ? Может, после прочтения отзыва Вам захочется попробовать, просто для проверки!

Книга в общем обширная - рассматриваются многие аспекты жизни. Нет объяснений - что вот тебе это не нужно, ты попробуй исполнить другое желание или другим путём..

Всё происходит с помощью воображения. НО! никаких аффирмаций и визуализаций, вроде как повесить фото автомобиля, которое ты хочешь и так далее. Ничего похожего. Только наше воображение, и всё. Я прямо растворяюсь в этом городе и после посещения прям окрыленная и с новыми силами. Обожаю там лежать на пляже потягивая ананасовый коктейль?

• ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ - КНИГА РАССКАЖЕТ КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ! Практические реальные советы. В какой-то момент я просто устала - деньги, любыми суммами, которые мне были нужны, я получала. Захотелось их уже просто заработать(хоть и поменьше) и я перестала этим заниматься. Кое-кто меня поймёт.

сейчас я снова туда начну ходить, исполнять свои новые неадекватные цели ?

• ХОЧЕШЬ ЗДОРОВЬЯ - книга расскажет, как получить его. ТУДА ЖЕ входит желание изменить фигуру - тут лично я попробовала , на себе, И СРАБОТАЛО!!!
  • ХОЧЕШЬ СПОКОЙСТВИЯ, ОТДЫХА, А, МОЖЕТ, НА КУРОРТ? - да пожалуйста! И самое главное - это - не выходя из дома, но ощущения будут потрясающие, поверьте.
  • УЛУЧШИТЬ ОТНОШЕНИЯ С РОДНЫМИ, БЛИЗКИМИ ? - книга поможет. Тоже проверено, работает.

муж стал как шелковый...например!

• ХОЧЕШЬ ДРУЗЕЙ, НОВЫХ ЗНАКОМЫХ? - есть и такой вариант.
  • и ещё много много всего, чего вы хотите!

Это очень интересное путешествие по воображаемому городу. Книга научит, как его построить, как в него войти и как получить в этом городе всё, чего ты хочешь.

В какой-то момент я научила сына пользоваться воображаемым городом. В первый же день он увидел меня там - и описал именно так, как я себя представляю в этом городе, причёска, одежда. Это было волшебно.

Советую однозначно.

Обновление:

Стоит рассказать, если кто не понял, как войти в этот город вообще. Ну, например, если не получается никак его представить.

Представьте просто коридор. Белый чистый коридор. Вот вы по нему идёте и успокаиваетесь, расслабляетесь. Отбросьте все мысли. Пусть голова будет пустая.

иногда, когда не могу расслабиться, представляю что вместо мозга у меня облачко.чистое голубое облачко.

в конце видим дверь. В нее и заходим.

Может, сначала у вас там будет пустое поле. Постройте на нем комнату. (Потом достроите до здания, если вообще надо будет)

Пусть в комнате будет кушетка и полка, на которой нужные лекарства. У меня еще там я стою, сама себе уколы делаю?я же себе доверяю больше всего, в конце концов.

Собственно эксперимент . Я как то не додумалась, что надо бы в отзыв внести его раньше и сделать, собственно.

15 сентября я заказала в банке 100000.дату поставила - получить за месяц, т.е.до 15 октября. В этот раз я не выписывала чек, а представила, как кладу в карманы себе пачки денег.

Было бы смешно, но я В ТОМ, ЧТО Я ДЕЛАЛА, БЫЛА АБСОЛЮТНО УВЕРЕННА. Я не смеялась, не шутила. Я отнеслась очень серьезно.

И благополучно забыла об этом. Почти... нет нет да проскальзывали мысли, ну откуда я могу вообще деньги получить ? (Я же не работаю, в глубоком декрете) На этот вопрос я себе нагло отвечала - "не знаю кто, не знаю как, дает мне деньги просто так!" И всё.

А сегодня пылесошу и размышляю...ну вот почти месяц прошел...а я так и не получила 100000...и тут до меня доходит...

Вырубила пылесос и села, посчитала...сколько денег в этом месяце (начиная с 15 сентября) я получила всего.

Получилось 64800. Как вы считаете, я расстроилась?

Подожду ещё неделю, еще ведь до месяца осталось 7 дней?

Эксперимент считаю, удался!

А через неделю пойду делать следующий заказ ?

Обновление отзыва - сумасшедшее)))) через пару дней пришли детские, 4000, итого 68800,

А когда почти прошло 30 дней, в полвосьмого вечера(через 7 дней) 15 октября приходит смс... мне пришли алименты в сумме 32000... итого за 30 дней я получила денег 100800 руб!!!

Достоинства
  • Можно использовать лежа)))
  • Можно намечтать себе что угодно
  • Осуществление желаний
  • Очень действенная практика
  • Сила - в воображении
  • Это весело
Недостатки
  • Мало конкретики в инструкциях
  • Метафоричные отступления отвлекают
  • Недостаточно информации
Sinaloaрекомендует
13.07.2016
Спасибо за отзыв о такой интересной книге.обязатено почитаю Smile
08.02.2018
очень крутая книга. Но о визуализации вы не правы, там в каждой практике есть визуализация
05.12.2019
Да, я ещё туплю иногда)))))