Опубликовано 20 Июль, 2017 - 23:33

Если вы задумали поменять смесители в ванной и остановили свой выбор на бренде "Grohe", советую вам покупать смесители для ванны/душа и для раковины из одной серии. Это стильно, модно, современно и отлично смотрится.

Вот я так и сделала, выбрав настенный смеситель для ванной Grohe Euroeco 32743000 (https://irecommend.ru/content/stal-moim-lyubimchik...) и смеситель для раковины Grohe Euroeco 327340003.

"Крошка"-смеситель на раковине выглядит уверенно и солидно)))

Ещё бы, с такой-то "родословной"!))))

Страна производства - ТАИЛАНД.
Материал - латунь.
Диаметр подключения: G 3/8".
Тип подводки: гибкая.
Керамический картридж GROHE SilkMove.
Хромированная поверхность GROHE StarLight.
Фиксированный.
Однозахватный.
Встроенный аэратор.

Напор воды хороший выдерживает смеситель.

Мне мои "обновки" очень нравятся!

Любопынаярекомендует
С обновками вас)
03.08.2017
Дарья,
спасибо. Все хороши, но https://irecommend.ru/content/ne-prosto-dlya-gigie... вААще Big smile бесподобна!))))
20.09.2017
Как вы его подключали? У него же диаметр подводки 3/8, а для России нужен 1/2
22.09.2017
Andy Star,
да понятия не имею))) Спросила сантехника - "что купить под наши трубы?", он сказал "покупайте что нравится, моё дело подключить".
Наверное, он использовал какие-то переходники. Мы кое-что докупали для ванной по его наводке при необходимости, может, там было что-то и для смесителя.
Я думаю, возможно и то, что Вы не правы. Если подобные вещи продаются в РФ, то, видимо, возможно и их здесь использование. А иначе зачем?))))
09.12.2021
Здравствуйте. Мы очень рады, что для оснащения своей ванной комнаты вы выбрали продукцию GROHE и остались довольны. Ваше мнение ценно для нас.