Опубликовано 21 Июль, 2017 - 21:33

Так приятно, когда отечественный производитель не просто штампует что-то, а производит современное, качественное, модное, полезное и красивое! В этот перечень по праву, по-моему, входит продукция компании "Аквелла".
Когда я увидела коллекцию мебели "Allegro", я сначала подумала, что это - импорт. А оказалось, что она российская.
Правда, производитель честно признаётся, что
компания использует европейское сырье и комплектующие, которое обрабатывается на высокоточном немецком и итальянском оборудовании, использует для изготовления не только фасадных, но и боковых частей мебели высокачественную МДФ плиту (FINSA, Испания), использует направляющие австрийской фирмы "Blum"...
Я искала отдельно - тумбу, отдельно - раковину к ней. И очень долго мне не удавалось совместить размеры и качество этих вещей. А потом неожиданно я нашла на сайте интернет-магазина сантехники (https://irecommend.ru/content/udobno-polzovatsya-s...) тумбу с раковиной Aqwella Аллегро напольную, 65 см, с 3-мя ящиками! СРАЗУ - и тумба, и умывальник к ней!
Две большие коробки привезли через 5 дней после заказа, т.к. везли из др.региона, в нашем городе этого товара нет...
Привезли тумбу уже наполовину собранной, осталось только ножки-ручки прикрепить и раковину вставить.
Высота - 85, Глубина - 45, Ширина - 66.
Фасады из МДФ, покрытый белой глянцевой эмалью, как и боковины. Внутри ящики выполнены из ДСП.
Три выдвижных ящика с направляющими "Blum" с системой мягкого закрывания.
3 ручки, 2 ножки (сзади тумба крепится к стене).
Умывальник керамический от завода"Кировская Керамика" - "Элеганс". К нему отлично подошёл смеситель "Grohe Euroeco 327340003"(https://irecommend.ru/content/nebolshoi-no-silnyi)
В ванной тумба с раковиной встали, как родные)
Достоинства
  • 3 ящика
  • Blum
  • Дизайн
  • ДСП выс.кач-ва
  • МДФ выс.кач-ва
  • Направляющие
  • Размер
  • Рос.произв-во европ.кач-ва
Недостатки
  • Дорогая)
  • Нет в магазинах
Любопынаярекомендует
21.07.2017
Симпатичная
Хорошая тумба! Smile
16.12.2017
Приятно красивая и вместительная))))
19.09.2018
Я не смог оторвать рекламную наклейку с фасада. Отошла вместе с краской. Через три месяца магазин смог привезти мне фасад за отдельную плату. Такое ощущение что слой краски слабо держится за основание. Пользуюсь пока.
19.09.2018
И раковина кривоватая попалась. Продавец говорит что дешевые раковины все кривые. Это норма.
20.09.2018
Дурак продавец. Кривая она если - это брак. И дешёвые товары могут и ДОЛЖНЫ быть нормальными.
К тому же, я бы не сказала, что умывальник для этой тумбы - из дешёвых. Да, есть и дороже. Но и дешевле есть. У меня раковина стоит так, что я не вижу кривизны. А может, её и нет.
20.09.2018
я несколько раз наклейку смачивала, отошла нормально...