Опубликовано 7 Май, 2020 - 15:31

Недавно покупала тортик в маленьком магазинчике, и из известных мне производителей были только Невские берега.

Торт по виду похож на знаменитый Санчо/Панчо ( своеобразное, неклассическое оформление).

Описание с сайта производителя:

Кусочки бисквитов «Домашний» и «Домашний с какао» прослоены сметанным кремом, ананасами и грецким орехом. Торт в форме горки, декорирован сметанным кремом и шоколадной глазурью.

Не супер натуральный, но и не ужас-ужас. Вполне соответствует магазинным кондитерским изделиям. Поскольку торты это все же не повседневная еда, я не загоняюсь по этому поводу.

Ананасов немного и они только в нижнем слое бисквита. Персиков я вообще не почувствовала ( а в списке ингредиентов они есть). Орехи я особо не почувствовала, но так как я не люблю орехи, то не расстроилась Smile

Торт не влажный, но и не сухой. Крем вкусный- не приторный, не химозный. Умеренная кислинка. В целом производит хорошее впечатление. Мне понравился на вкус.

Вес 500 граммов. Это 4 небольшие порции. Удобно, когда нужен небольшой торт.

Цена 338 руб.

Произведено в Санкт-Петербурге.

Продукция этого производителя представлена во всех торговых сетях Санкт-Петербурга.

Я точно куплю такой тортик при необходимости еще раз.

Достоинства
  • Вкусный
  • Не сухой
  • Не химозный
  • Нежный крем
Недостатки
  • Мало ананасов
Maria Mariaрекомендует
07.05.2020