Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:08

Отличнейший мультфильм для детей и подростков. Очень забавный сюжет, интересные приключения, актёрский состав и многое другое оказало прекрасное впечатление на меня во время просмотра. Пускай в наше время снимается всё меньше и меньше хороших мультфильмов, но когда появляются овт именно такого забавного характера картины, хочется верить в то, что не всё потеряно и будут ещё замечательные мультфильмы. Советую посмотреть всем кто ещё не посмотрел. Вы будете приятно удивлены насыщенностью и весельем данного мультфильма.

Достоинства
  • Забавно
  • Звездный дубляж
  • Отличный перевод
  • Пародия!
  • Рок!
  • С некоторым смыслом
  • Стёбность
BelKlimрекомендует
  • 07.07.2012
    Совсем недавно показали этот мультфильм по телевизору. Смотрели его всей семьей, с нами был и младший ребенок. Если всем нам , и моему старшему сыну, которому 14 лет все понравилось и все смеялись, то младший не проявил к этому мультфильму никакого интереса.
  • 22.10.2013
    Ясен пень, что этот мульт не для детей. Мульт для взрослых-это ясно. Но я все равно никак не пойму, где тут смеяться, пусть даже "с компанией друзей, под пивко"? Где "ржачный стеб" и "искрометный юмор"? да, заметила, есть элементы пародии, но подача настолько убога!
  • 07.09.2013
    У меня трое детей, и практически все мультики имеются в нашей коллекции, и так как мультики крутятся с утра до вечера, мне приходится просматривать их вместе с ними. Интересно, смотрела не один раз, не раздражало ничего.