Опубликовано 18 Май, 2024 - 22:38

несколько раз

Я специально искала небольшую мясорубку, потому что на кухне у нас особо нет свободного места, и вот эта мясорубка идеально нам подошла. Да, я знаю, что бывают и более миниатюрные мясорубки, но хотелось то еще и качественную и производительную, поэтому и остановились на этом варианте.

Выделю те моменты, кроме размера, которые меня порадовали:

Мясорубка проста в управлении, у нее четыре скорости, и понять как ей пользоваться сможет даже ребенок, но я в целях безопасности сына близко к мясорубке не подпускаю конечно.

Есть режим реверса, особенно помогает с прокручиванием более жесткого мяса. Порой та же говядина попадается прямо с огромным количеством жил.

Нравится, что есть силиконовая форма для чистки решеточек от загрязнений - такое простое, но такое гениальное изобретение, чтобы не ковырять каждую дырочку зубочисткой.

Еще нравится, что сам соединитель, вроде шнек называется, тоже металлический, так как по мне гораздо надежнее.

Да и в целом мясорубка мощная. И мыть ее я научилась достаточно оперативно, так что мясорубка на моей кухне теперь в очень активном использовании.

Достоинства
  • Высокая мощность
  • Много насадок в комплекте
  • Небольшой размер
Недостатки
  • Дорогая
Nadinka92рекомендует