Опубликовано 20 Март, 2023 - 01:28

Начну с того,что мой ребёнок (2 года) в восторге от Синего трактора. Увидев рекламу концерта,решила сразу через интернет купить билет. Цена билетов от 800. Я купила за 1400р.в 12 ряду,не сразу увидев,что можно было выбрать места. Когда увидела свободное место в 6 ряду,решила поменять билет. Взяла за 1800 рублей ( одно место). Оформила возврат,не подозревая,что полную сумму мне не возвратят. Мне приходит 420рублей из 1400р! Я в шоке, звоню на горячую линию, объясняю,что я не отказывалась от концерта, что я только поменяла место. Причём тот билет продали сразу. Вернули мне ещё 280 рублей!т.е. из 1400 р.вернули 700! Вобщем концерт обошёлся мне в 2500 рублей, хотя красная цена 500 рублей в лучших местах. Просто обдираловка. На самом представлении от силы отсидели 25 мин. Ребёнок напугался. В заявленном 0+ явно перебор, лишь бы денег содрать. Может 3+ норм,но никак не 0+. Очень громко, шумно. Ребёнок после концерта боялся приблизиться к макету трактора, хотя до стоял в обнимку с ним. Хотела праздник ребёнку устроить, не получилось

Достоинства
  • Любимые герои
  • Простой сюжет
Недостатки
  • Жадные организаторы
  • Категория не 0+
  • Неоправданно дорого
Ласточка-точкане рекомендует