Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 16:08

464 руб.

🌹 Всех приветствую! Питательную антивозрастную маску для лица с церамидами для сухой кожи от Verifique я приобрела не так давно, но у меня у меня уже сложилось о ней мнение. Продукцию Verifique я люблю, но без фанатизма. Не сказала бы, что это что-то сногсшибательное, как говорят о ней блогеры. Да, состав заявлен неплохой, да, цена низкая по сравнению с аналогами, но иногда попадаются совершенно "проходные" продукты. Как, например, эта маска.

🌹 ОПИСАНИЕ:

Питательная маска оказывает выраженный реанимирующий эффект при наличии морщин, шелушений, микротрещинок и раздражений на возрастной коже.

Питательная маска для лица Verifique С церамидами для сухой кожи

Особый церамидный комплекс включает три составляющих, жизненно необходимых для здоровья и молодости кожи: фосфолипиды, полиненасыщенные жирные кислоты и холестерол.

В сочетании с пятью пептидными факторами роста эпидермис быстро уплотняется, восполняется популяция молодых клеток, стимулируются заживляющие процессы, повышается упругость, выраженно уменьшаются морщинки.

Гиалуроновая кислота и масло жожоба обеспечивают глубокое увлажнение и питание.

Продукт может использоваться как в уходе за возрастной кожей с сухими и чувствительными участками, так и в качестве скорой помощи для раздраженной кожи.

🌹 Производитель упаковывает баночку в симпатичную коробку, выполненную в винтажном стиле. На коробке - море информации. Все, что нужно знать о продукте, на нее нанесено.

🌹 СОСТАВ:

Aqua, Propylene Glycol, Glycerin, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Plukenetia Volubilis (Inca Inchi) Seed Oil, Ceteareth-20, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Betaine, Trehalose, Sorbitol, Squalane, Panthenol, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Desamido Collagen, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glucosyl Ceramide, Phospholipids, Citric Acid, Cholesterol, Helichrysum Italicum Extract, Lecithin, Acetyl Glutamine, sh-Oligopeptide-1, sh-Oligopeptide-2, sh-Polypeptide-1, sh-Polypeptide-9, sh-Polypeptide-11, Bacillus/Soybean/Folic Acid Ferment Extract, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Lavandula Stoechas Extract, Carbomer, Sodium Hydroxide, Polyglyceryl-10 Laurate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Propanediol, Parfum.

🌹 На баночке также есть необходимая потребителю информация. Баночка затемненная, маску можно хранить на свету.

Питательная маска для лица Verifique С церамидами для сухой кожи

🌹 На дне есть информация о сроке годности продукта.

Питательная маска для лица Verifique С церамидами для сухой кожи

🌹 Производитель предусмотрел даже маленькую ложечку, в которую нужно набирать маску. Я ложечкой не пользуюсь.

Питательная маска для лица Verifique С церамидами для сухой кожи
🌹 Маска имеет плотную кремообразную текстуру белого цвета. Маска похожа на обычный крем для лица. Но я использую как указал производитель: именно как маску.

🌹 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите на кожу равномерным слоем средней толщины между этапами очищения и тонизирования. Через 10-15 минут смойте маску водой комнатной температуры. Рекомендуется использовать 2 раза в неделю на регулярной основе в комплексе с другими продуктами линейки или в качестве SOS-помощи при наличии раздражений.

Питательная маска для лица Verifique С церамидами для сухой кожи

🌹 Наносится маска и распределяется как обычный крем: имеет свойство впитываться.

Питательная маска для лица Verifique С церамидами для сухой кожи

🌹 И все бы хорошо, но вот запах у маски мне совершенно не понравился. Несмотря на срок годности с запасом, у нее запах испорченного крема. Меня удивило это, так как у продукции данного производителя всегда тонкие, почти не заметные отдушки, которые не раздражают (их почти нет).

Ка коже маска сначала немного пощипывает, не только после нанесения домашнего пилинга, но и просто если наносить на кожу. Потом пощипывание проходит и маска впитывается. В целом, на коже она не ощущается. Если только не этот странный "просроченный аромат".

Морщинки разглаживает, кожу питает.

Не восторг, но маска добротная. Напишите, пожалуйста, у кого она есть, преследует ли и вас неприятный запах данного продукта. Потому что не хочется верить, что маска испорчена из-за плохого хранения.

Благодарю за внимание, приятных вам покупок!

🌹 Дорогие друзья, если вы дочитали до конца, поставьте, пожалуйста, лайк. Мне будет приятно и вдохновит на написание других полезных отзывов.

Приглашаю почитать мои отзывы на уход для лица VERIFIQUE:

🌹 Антивозрастной крем для лица VERIFIQUE / с ретинолом

🌹 Крем для лица VERIFIQUE Антивозрастной лифтинг с витамином С

🌹 Сыворотка для лица VERIFIQUE Антивозрастная с ретинолом 1%

🌹 Сыворотка для лица VERIFIQUE Омолаживающая и осветляющая с пептидом SYN-AKE 3%

🌹 Крем увлажняющий VERIFIQUE Антивозрастной для лица c пептидом змеиного яда SYN-AKE 3%

Достоинства
  • Питает кожу
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Хорошо подходит после пилинга
Недостатки
  • Неприятно пахнет
Maria895рекомендует
30.10.2023
Текстура такая питательная и состав отличный! Обязательно попробую:)