Опубликовано 18 Май, 2020 - 18:39

Резинки для фитнеса оценили очень многие, вот и в моем спортивном арсенале они заняли одно из главных мест.

Сам по себе это отличный спортивный снаряд, который способен заменить многие тренажеры, резинки удобно использовать дома и брать в дорогу.

Сегодня я расскажу о конкретной модели - резинки для фитнеса Itstyle, которые я приобрела на АлиЭкспресс за весьма условные деньги – 600 рублей.
В наборе 6 резинок разных цветов:
Розовая - 3-6 кг
Красная – 10-12 кг
Синяя – 15-20 кг
Зелёная – 25-30 кг
Чёрная – 35-40 кг
Жёлтая – 45-50 кг

К доставке претензий нет – на удивление посылка пришла быстро. Каждая резинка находилась в индивидуальном целлофановом пакете. Цвета яркие, растягиваются как надо, легкий характер запах резины.
Я занимаюсь с резинками практически каждый день, то есть эксплуатирую интенсивно. Я не могла нарадоваться им! Но примерно через год резинки стали рваться.

Сначалапоявлялась насечка, как будто кто-то ножницами порезал, а потом в один момент резинка рвалась.

Такпроизошло с тремя.
Я рекомендую эти резинки, потому что год они недорогие и служили мне целый год, выдерживая довольно высокие нагрузки. Тем не менее второй раз их не купила, я выбрала более дорогой, надеюсь, более долговечный вариант.

Nasretdinaрекомендует
19.05.2020
Отличный компактный тренажер, а главное действенный. Занимаюсь свободными весами около 3 лет, а после использования этих лент чуть не погиб от мышечной боли. Мой организм никогда не напрягал мышцы, которые задействовали резинки.
19.05.2020
Давно хочу заказать такие) Спасибо за отзыв:)