Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 00:18

Хочу поделиться отзывом на электронные напольные весы Endever SkyLine FS-545.

Я купила их на Вайлдбрриз еще на первом курсе, в 2017 году. Это была моя самая первая покупка на Вайлдберриз в жизни! Долго выбирала, перелопатила кучу товаров на Яндекс Маркете и так пришла к этой модели и этому производителю. Вообще он был мне неизвестен, но отзывы были хорошие (хоть и не такие длинные, как любят на Айреке)).

Решила, что 700р - не так уж дорого, да и Вайлберриз себя зарекомендовал как продавец с отличной логистикой, так что я не переживала, что стеклянные весы не доедут. Заказ пришел курьером в обычном пакете

Упаковка легкая, донести ее с работы до дома не было никаких проблем.

Внутри товар был отлично запакован производителем.

На задней стороне вся необходимая информация, которая не влезла на титульную сторону

Размер достаточный как для небольших женский ножек, так и для мужчин. Особенно мне нравится, что за стеклом очень удобно ухаживать. Спустя три года могу сказать, что с ним ничего не происходит, я даже несколько раз стукала их во время перемещения из одного места в другое - все отлично, ничего не раскололось. Даже самый хороший пластик со временем деградирует (становится хрупким, желтеет и т.д.), а вот стекло - нет. И еще здорово, что у весов нейтральная цветовая гамма - они подойдут под любой интерьер и не будут резать глаз, как вездесущие цветастые варианты.

Мои весы прекрасно встали в нишу у окна.

я рекомендую эти весы к покупке. Недорогие, красивые и качественные. А что еще для счастья нужно? =)

Спасибо, что дочитали до конца!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Гордонрекомендует