Опубликовано 30 Август, 2017 - 19:12

34 руб

Влажными салфетками в наше время пользуются все: и стар и млад. Выбрать салфетки по душе иногда не так уж и просто. То аромат удушающий,то пропитывающий лосьон настолько едкий,что раздражает кожу.

Я салфетки покупаю часто. Дома всегда есть одна две пачки. С ребёнком без салфеток никак нельзя: на прогулке ж недо всё потрогать, перегладить всех котов и собак.

У меня нет каких-то конкретных марок- любимчиков. Покупаю обычно недорогие. Нравятся салфетки с тиснением. Слишком ядовитых запахов у салфеток мне не попадалось.

Сегодня я хочу поделиться мнением о салфетках марки Salfeti Travel.

Одно время я покупала их для свекрови,а тут решила сама попробовать. Цена на них просто смешная 34 рубля. В пачке 50 штук. Упаковка,к слову, очень удобная. Есть специальная пластиковая крышечка,которой закрывается отверстие, откуда достаешь салфетки.

В такой упаковке салфетки долгое время не засыхают,в отличие от обычной пачки с крышечкой- наклейкой.

На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте.

Салфетки среднего размера. По качеству плотненькие.

Запах не противный. Похож на какие-то тропические фрукты, отдаленно напоминает банан. Кожу салфетки не раздражают. Пользуемся и я и сына. И ножки с ручками и даже личико протираем, вроде тьфу-тьфу....

Я бывает даже одежду чищу ими. Свежие пятна хорошо убирают. Кожу как уже говорила не раздражают,даже если сильно тереть...

В общем, увидите такие салфетки на прилавках магазинов, пользоваться ими вполне возможно ?

Достоинства
  • !удобная упаковка
  • Без спирта
  • Не вызывают аллергии
  • Недорогие
  • Подходят для всей семьи
  • Приятный запах
♥Caprice♥рекомендует