Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 11:09

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    80-100 рублей (Ашан)

Всем привет! В поисках альтернативы бритве решила попробовать крем для удаления волос и остановила свой выбор на этом.

Набор

Из плюсов можно отметить, что в комплекте идет лопатка, простоя, удобная, хорошо работает. Сам крем густой, наносится легко, толстым слоем. Крем работает эффективно, даже на темных, толстых волосках, просто держать нужно максимально долго (не более 15 минут) и наносить крем очень толстым слоем.

Нанесение

Из минусов я бы отметила, что он очень плохо смывается (крем наношу руками, лопаткой очень долго), неприятно пахнет, быстро расходуется (из за того что нужно наносить толстым слоем). И еще нужно долго ждать.

Результат радует, волосы удаляет хорошо, но не на 100%, к сожалению. Волосы растут почти также, как и после бритвы, может быть совсем чуть-чуть медленнее.

Кремом пользуюсь редко, так как процесс удаления волос занимает большое количество времени, а в итоге волосы всё равно растут быстро, поэтому бритва спасает.

Аллергии не вызвал, раздражения тоже. Крем мне понравился, его рекомендую.

Достоинства
  • В комплекте удобная лопаточка
  • Легко наносится
  • Не вызывает раздражение
  • Не жидкая консистенция
  • Недорогой
  • Хорошо удаляет волоски
  • Эффективный
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Запах не очень
vita_moonрекомендует
Читать все отзывы 193
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.12.2017
А я только им и пользуюсь - никакого раздражения и врастающих волос, в отличие от бритвы. Хотя возни с ним, конечно, больше, но у меня любые волосы за 5 минут удаляет.
Другие отзывы
Читать все отзывы 193
Смотрите также