Опубликовано 8 Январь, 2024 - 11:20

полгода или более

Всем доброго времени суток 😍

Сегодня хочу рассказать про настенные часы, которые заказала на AliExpress. Они стоят 400 руб., но в рамках акции одна цена 💲 «икс три» достались мне за 200 руб.▶️ Нужно взять три товара минимум, тогда будет акция.

Доставка быстрая, буквально две недели и часы уже у меня. Несмотря на то, что они доставлялись в обычном пакете – не помялись, не поцарапались. Единственное, что меня разочаровало – это то, что в реальности они оказались как минимум в два раза меньше, чем на картинке продавца.

Я читала отзывы, для меня было главное, что цифры золотые и блестят. Большинство недорогих часов имеют аналогичный размер, но пластмассовый циферблат. А тут металл и выглядят очень симпатично.

Я обязательно буду заказывать ещё такие часы, они мне очень понравились, несмотря на то что они по размеру очень маленькие, просто нужно выбирать какую-то небольшую стену, плюс декор, чтобы они на фоне всего не терялись.

Я решила дополнить стену гирляндой, нужно было срочно задекорировать её, потому что стена была пустая, но у меня ничего не было, часы подошли отлично 😍

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Установить данные настенные часики было не сложно и можно справиться самостоятельно. У меня с собой не было карандаша, поэтому я просто захватила двухсторонний скотч, на него посадила бумажку с трафаретом и разместила цифры, отгибая нужный участок по очереди.

Но я не советую использовать этот трафарет, цифры нужно размещать чуть дальше друг от друга, так получилось слишком кучковато и тесно. Но в целом очень даже неплохо.

Порадовало, что цифры идут на клеевой основе, сначала я отодрала плёнку, чтобы цифры сверкали, сверху на каждую цифру наклеивалась защитная плёнка, отклеить её не так-то просто, тем более когда цифры уже на стене, мне проще было протереть отпечатки пальцев, чем сдирать плёнку.

На стене это делать очень неудобно 🙈 Цифры клеятся плотно, уже не отодрать, не переместить ни на миллиметр! Нужно сразу клеить в нужное место 👍

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Под основной циферблат имелся гвоздик, сама вбила его в стену с помощью молотка. Батарейки покупала отдельно. Нужна одна пальчиковая батарейка 🔋 (Упаковка батареек 4 шт в Леруа Мерлен стоила дороже, чем эти часы!)

Часы не отстают, ходят исправно, мне они очень понравились. Да, сначала нужно было настроить время, так как цифры большие и изначально было сложно правильно выставить стрелки.

▶️ Но корректируя часы время от времени в итоге они стали показывать совершенно точное время . Определить сколько примерно времени не составит труда из любой части квартиры ☺️ Очень хорошо видно!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я осталась довольна своим выбором, уже заказала ещё одни такие же, буду вешать, очень классные и вам рекомендую!

oliablogрекомендует
Симпатично смотрятся
Крутые
Стильные часики)
08.01.2024
прикольно, что сам вырубаешь циферки Smile выглядят интересно
Оригинальные часы, красиво блестят!
интересные часы
08.01.2024
Как необычно и классно смотрятся 😍
08.01.2024
У меня похожие часы и с ними в комплекте специальная линейка и круг с секторами, чтобы цифры разместить правильно и на любой диаметр. Я большой сделала. Жаль, что в этих нет такого, а только непонятная бумажка, на которой ещё самостоятельно чертить надо.
А так подобного рода часы классно смотрятся и вписываются в любой интерьер.
Ух, какие они классные
Супер Love
09.01.2024
Тоже хочу часы подобные на стену.
09.01.2024
Выглядит интересно! Smile
12.01.2024
Мне такие ооочень нравятся, но к стилю квартиры не подходят. А жаль