Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 01:49

Впервые это мороженое мне купил мой муж.На первый взгляд не приметная упаковка, но т.к. я очень люблю мороженку я открыла его и была приятно удивлена.Мороженое очень визуально аппетитное,разноцветное,имеет приятный вкус и аромат.Отныне я стала фанаткой этого мороженого и покупаю его сразу оптом по несколько пачек, тем более что по акции он бывает всего за 19 рублей.Всем советую, на мой взгляд - это самое вкусное мороженое из категории "фрутовый лед" Идеально для жаркой погоды так как приятно освежает тонизирует, питает хотя и не является калорийным.

Еще один мой отзыв о мороженном.

Достоинства
  • Вкусно
  • Некалорийно
  • Освежает
Лидия777рекомендует
  • 09.07.2013
    Обычно всегда беру стаканчики или рожки ванильные,но за их неимением решила попробовать данную новинку. Мороженое стоит около 30-35 рублей и представляет собой спираль,которая состоит из 3х частей: -молочная со вкусом ананаса -лед со вкусом лайм-лимон и якобы щербет со вкусом клубники На деле же…
  • Твистер меня покорил, скажу сразу. Я в него влюбилась и буду теперь любить пока не попробую что-нибудь вкуснее. Я не люблю очень сладкое мороженое, люблю что-то кисленькое, также люблю фруктовый лед. Но иногда хочется просто мороженого.
  • 11.11.2013
    Это мороженое я как-то ела давным-давно на даче. Потом оно как-то пропало да забылось. А летом увидела здесь отзыв и по форме мороженого вспомнила что-то очень знакомое и вкусное. Стала искать, но вот незадача, нигде его не было.
  • 20.08.2013
    Мороженое "Twister" от Инмарко. На мой взгляд, безумно вкусное лакомство. Апельсиновое эскимо, помните? Если остались еще неравнодушные, то не пропустите мимо и новинку от Инмарко. Нравится сочетание фруктового льда и сливочного мороженного одновременно. Необычный вкус.