Опубликовано 29 Март, 2020 - 17:46

Привет, привет! Кто о чем сегодня пишет в этот воскресный день, а мне бы хотелось написать о милой, но очень нужной безделице для создания уюта в вашем доме! В Фикс Прайсе очень большой выбор всяких "ароматных штучек" (свечи, ароматические наборы и пр.)

Я всё ходила и заглядывалась на различные ароматические наборы в Фикс Прайсе!

И вот я все же решилась на покупку симпатичного ароматического набора Smile

Ароматический набор Сандал

Ароматов подобных наборов было несколько - Зеленый чай, Роза, Ваниль и пр. Я думаю, что каждый найдет аромат для дома для себя. Wink

Стоимость такого набора составляет всего 99 рублей.

Опять же повторюсь, что различных видов подобных наборов в Фикс Прайс несколько и они отличаются по цене. Подберете то, что вам понравится.

Оформление набора мне пришлось по душе, набор можно даже купить на подарок другу или подруге. Все любят прикольные штучки для дома!

На самой картонке есть полная информация о самом наборе и методе его использования:

Сам набор состоит непосредственно из стеклянной емкости с ароматическим маслом и деревянных палочек.

Непосредственно в этом наборе палочки деревянные, я видела другие наборы, где палочки изготовлены не из дерева, а из какого-то синтетического материала.

Внутри коробки находится стеклянная емкость с ароматическим маслом.Закрыта она намертво, так сказать! Я приложила немало усилий, чтобы открыть ее и не сломать все ногти на руках. Это минус. Могли бы придумать какую-нибудь закручивающуюся конструкцию.

Само масло конечно же не является 100% эфирным маслом сандала, это какая-то синтетическая маслянистая жидкость с ароматом сандала. При чем аромат довольно резкий и концентрированный.

Жидкость золотисто-желтоватого цвета. По консистенции масло жидкое.

В использовании набор довольно прост и понятен будет каждому. Мы просто открываем емкость с маслом и ставим в нее палочки.

Палочки пропитываются маслом и источают утонченный аромат сандала. Ну по идее должно быть так. А по факту?

Аромат очень слабый и неяркий! То есть чтобы чувствовать хоть какой-то запах в комнате, надо постоянно переворачивать палочки и ставить их промасленным кончиком вверх, иначе аромат не чувствуется в комнате.

Свечи на фото так же из Фикс Прайса, кстати)))

Выводы и итоги: я все же ставлю набору три звезды и рекомендую! Неплохое ароматное баловство для вашего дома)))

За такую стоимость он не так уж и плох, главное - угадать с ароматом! Ну и постоянно переворачивать палочки вам придется, чтобы аромат держался в комнате. Этот вариант ароматизации помещения подойдет для не слишком больших комнат.

Так же рекомендую вам поставить салфетку или подставку под сам стеклянный флакон, так как масло может капать и получится маслянистая лужица на тумбочке или полке.

Спасибо за внимание! Wink

Vera007рекомендует