Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 16:11

Путешествия мультяшного медведя продолжаются. Он уже был в Бразилии, в Париже и в Японии. Теперь Мишка отправился в Австралию.

ДИЗАЙН КОРОБКИ И ФЛАКОНА И УДОБСТВО

Коробочка небольшая, яркая. С тематическим изображением Мишки и австралийских животных: коала и кенгуру.

Флакон тяжёлый, стеклянный. Такой флакон разбить не просто - это отлично, так как продукт предназначен для использования детьми.

Небольшой размер и обтекаемая форма позволяет флакону легко умещаться в детской руке.

Пластиковая крышка легко снимается. Плохо то, что она сама слетает если нести душистую воду в сумке. Не крепко держится. Мой ребёнок не заморачивается и сразу выбрасывает эти крышки.

Распылитель мелкодисперстный. Не ломается, не течёт.

АРОМАТ

Композиция нот:

Семейство:фруктовые, цветочные

Верхние ноты:цветочные ноты, роза

Средние ноты:личи, сладкие фрукты

Нижние ноты:мускус

Ассоциация с ароматом:

Пахнет свеженарезанным салатом из сладких фруктов зелёного цвета.

Из всех нами опробованных Мишек, Мишка в Австралии самый фруктовый. Исходя из того, что он реже встречается на полках магазина, я делаю вывод, что он самый популярный и быстрее других распродаётся.

Стойкость примерно часа три и это не плохой показатель для концентрации аромата "душистая вода".

ГДЕ КУПИТЬ И О ЦЕНЕ

Я покупала в "Золотом яблоке".

Можно также приобрести в интернет-магазинах, например здесь.

Цена смешная, всего 109 руб. 70 коп. Пишу об этом, чтобы подчеркнуть достоинство продукта: отличное качество при низкой стоимости.

ВЫВОД

Детская душистая вода Chris Carson Мишка в Австралии - это замечательный аромат, который нравится девочкам, они радуются такому подарку и с удовольствием ею пользуются.

ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Здесь

Достоинства
  • Нравится детям
  • Симпатичный флакон
  • Фруктовый аромат
Аделаида Райскаярекомендует
милый флакон Love
02.12.2017
мне кажется, я сама бы ими хотела подушиться Big smile а в Золотом Яблоке даже не видела... надо искать детский отдел)))
мило оформленный флакончик*))
02.12.2017
Дизайн отдаленно напоминает маленькую шею из детства Love
02.12.2017
Отличная водичка,,, все как у взрослых ?
Вот только на картинке не панда, а коала ?
Сейчас исправлю Smile
02.12.2017
здорово, что при столь низкой цене, вода оказалась очень приятной!
02.12.2017
Какие симпатичные детские духи ?
Прелесть Smile
а "девочке" 30+ подойдет? Очень хочется Laughing out loud
Конечно подойдет Smile
Интересный) Может племяннице подарю Smile
О, нам такой подойдёт))
02.12.2017
Очень симпатичное оформление и аромат даже приятный, как и стоимость просто невероятно бюджетная.
02.12.2017
Ого, а мишка по серьёзному так путешествует Smile мне бы так)
Приятный аромат по описанию
Хорошая идея подарка)
02.12.2017
Балдею от ваших отзывов о путешествующем Мишке, буду его искать! Love
03.12.2017
Милый флакон и оформление, и даже стойкость присутствует Smile
04.12.2017
Хорошее детское средство.
04.12.2017
Классная водичка, приятная Wink
08.02.2018
А меня в детстве духи вообще не интересовали ) Только в подростковом возрасте стала у мамы подтыривать ее французские, губа не дура Big smile
А наша девочка с рождения тырила помады и духи - чуть зазеваешься и потом ищи в игрушках Smile
07.04.2018
Гоняюсь за Мишкой в Австралии после вашего отзыва, так мне пирамида фруктовая понравилась. ))) Вовремя не купила, из корзины выпал. И теперь все не привозят в привычный мне интернет-магазин.