Всем привет. Лесной бальзам в своё время стал для меня недорогим спасением при многих проблемах связанных с зубами. Не так давно отказался от его использования в пользу пасты SPLAT лесные травы, хотя большой разницы в эффективности я и не заметил ( обе очень хороши) но все же назову чем мне не нравится "лесной бальзам"
- Вкус пасты! Чистая трава.
- Маленький колпачок, не поставить вертикально.
- Сама консистенция пасты.
но это конечно все просто придирки. На самом деле паста на 100% справляется со своими обязанностями, заявленные производителем.
Прекрасно очищает, приводит в порядок состояние десен, пока ей пользовался и не помнил даже что страдал раньше кровоточивостью! Никаких изысков но и ничего лишнего, за свои смешные деньги это просто находка, и не стоит вестись на рекламу всяких новомодных паст, пропитанных насквозь химией, и продающимся по баснословным ценам!
Что все же раздражает так это как ведёт себя паста на зубной щётке и на зубах, до тех пор как ее как следует не разотрешь. Запросто может свалиться со щетки 😊 но все это мелочи!
Заметил так же что если вдруг начал "ныть" зуб, то после легкой чистки неприятные ощущения заметно утихают! Конечно если боль такая что на стену лезть готовы - тут паста не поможет, а спасёт только врач.
Всем людям не гонящимся за красивой обёрткой настоятельно рекомендую!