Очередной раз выбирая маску для волос в магазине профессиональной косметики для волос, увидела фирму KEEN. Продавец сказала, что-то типа Лонды. Я решила попробовать. Цена масочки чуть больше 300 рублей за 1000 мл, скажем очень даже демократично для проф магазина, обычно цены с 500 руб начинаются. Продавец толи впарить подороже что-то хотела, толи что, но сразу меня предупредила, результата не ждите) но лишних денег у меня не было, я думаю куплю попробую, всяко сгодится.
Мои волосы на тот момент были не в особо хорошем состоянии, сухие, ломкие, блеск отсутствовал напрочь, и эти ужасные секущиеся кончики.
И так, от производителя:
Окуните свои волосы в витаминную ванну!
Маска "Активное Увлажнение" мгновенно увлажняет и защищает волосы, устраняет спутываемость. Пантенол в составе маски проникает в клетки, восстанавливает их изнутри и защищает снаружи. При регулярном применении волосы становятся эластичными и легко расчесываются.
От меня:
Мгновенного увлажнения я особо не почувствовала, но почему-то я было к этому готова) Легко расчесываются это да, эластичность скорее нет. Я бы сказала, эта маска "работает" в полсилы! и для меня , это скорее просто бальзам, чем маска. Пробовала лучше, напишу отзыв о "действенной" маске позже)
Что можно сказать о этой маске, по пунктам:
1. Приятный свежий запах
2. Легкая текстура,я бы сказала даже водянистая слегка, и я скорее отношу это к минусам , чем к плюсам.
3. Волосы хорошо расчесываются.
4. Особого блеска я не увидела.
5. Волосы НЕМНОГО улучшили свое состояние (пользовалась 2 месяца)
советую или нет, не могу сказать, как ежедневный уход - очень хорошо, как восстанавливающая и увлажняющая маска, как заявляет производитель - нет. Решать уже вам!
от меня 4, тк я нашла ей применение)