Опубликовано 2 Январь, 2019 - 01:07

Добрый день.

В холодное время года наша кожа подвергается агрессивному воздействию низких температур и ветра. Поэтому я считаю, что зимой нужно пользоваться специальным защитным кремом.

В этом году я купила крем Зимний уход от компании Витэкс.

● Полное наименование крема: Крем для лица – Защита от холода и мороза «Зимний уход».

● Производитель: ЗАО «Витэкс», Беларусь.

● Цена крема: 180 рублей.

● Объем: 45 мл.

● Место покупки: магазин белорусской косметики.

● Информация о креме с упаковки:

● Крем имеет контроль первого вскрытия. Баночка хорошо завинчивается.

● Состав крема:

● Анализ состава крема:

● Органолептические свойства крема:

▸ Цвет: белоснежный.

▸ Запах: очень приятный, ненавязчивый, напоминающий запах крема «Нивея».

▸ Консистенция: густая, плотная.

●Способ применения:

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

☑ Несмотря на насыщенную консистенцию, крем легко наносится (тает на коже), кожу не приходится растягивать, чтобы распределить крем.

☑ Впитывается крем тоже очень хорошо. Сразу после нанесения лицо немного блестит, но уже через несколько минут блеска практически не остается. Нет никакой липкости и жирности на коже. По сравнению с другими зимними кремами, которыми я пользовалась, этот крем ведет себя на коже лучше всех.

☑ С заявленными защитными свойствами крем полностью справляется. При регулярном использовании на коже нет шелушений, раздражений и покраснений, характерных для холодного времени года.

☑ Крем хорошо увлажняет и питает кожу, мне его действия хватает на весь день.

✔ У меня крем не вызвал никаких аллергических реакций и неприятных ощущений после нанесения.

✔ Поры не забивает, появление прыщей не провоцирует.

Вывод:

Мне крем очень понравился и если бы не некоторые нежелательные компоненты состава, то я бы его купила ещё не раз. По соотношению же цены и эффективности крем очень достойный.

Спасибо за внимание.

Екатерина1912рекомендует
02.01.2019
Очень привлекательный дизайн, но парафин, силикон, парабены - слишком много в одном составе для меня
надо купить
Какой хороший крем Smile
02.01.2019
Вроде стандартный объем, а кажется, будто там целая бадья
03.01.2019
Цена очень хорошая за такое отличное действие, недорогие средства могут удивлять и быть достойными.
03.01.2019
Жидкий парафин в составе реально хорошо спасает кожу от стужы и ветров
16.01.2019
Отличное соотношение цены и качества.