Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Июль, 2022 - 08:46

После того как моя электронка умерла, я решила искать новый вариант. В магазине мне посоветовали модель - vaporesso xros 2

Цена 2350 р. Цену считаю адекватной для данной модели.

И спустя примерно месяц использования мне есть о чем рассказать.

Это действительно топовая и доработанная модель.

Качество передачи вкуса на высоте, если заливать нормальную жижу. Я как то залила не очень удачную, думала умер картридж, но нет. Жижу поменяла и снова вкусопередача отменная.

Данная модель не течёт, в отличие от младших собратьев. А это очень большой плюс. Её очень удобно заправлять. Картридж вмещает 2мл жидкости. Расход жидкости зависит от частоты использования.

Размер: 112.2 x 23.4 x 13.4 мм

Мощность (VW): 11/16 Вт

Формат аккумулятора: встроенный 1000 мАч

Размер идеальный, в руке держать комфортно, в сумочке не занимает много места, очень лёгкая. Шикарное решение с градиентом. Использование алюминиевого сплава делает устройство очень лёгким и приятным на ощупь. После нескольких падений внизу образовалось пару незначительных вмятин, но всё равно выглядит как новый.

Мощная батарея, иногда не заряжаю пару дней. Заряжается очень быстро. Иногда заряжаю обычным кабелем от смартфона, что делает данную модель универсальной. Что бы не таскать с собой кучу зарядных устройств.

Работает на прямой тяге, но можно и с кнопки. Для включения/выключения нужно нажать 5 раз кнопку (не совсем понятное для меня решение, но возможно в этом есть смысл). Так же можно регулировать обдув использую ползунок.

Световой индикатор покажет заряд батареи, что очень удобно.

В комплекте идёт сменный картридж, инструкция и кабель для зарядки.

Через месяц использования родной картридж умер- начал плеваться жижей, хотя данной модели это не свойственно. Замена решила проблему. Пользуемся дальше и наслаждаемся.

В итоге: данную модель рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Не протекает
  • Сменный картридж в комплекте