Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 22:56

Это моя первая электронная сигарета. Решила просто попробовать что это такое и избавиться от надоевший мне сигарет. В комплекте 2 картриджа, кабель для зарядки, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.Так как это мое первое устройство, мне не с чем сравнить, но ожидала я от нее гораздо меньшего ,чем получила. Хорошо передает аромат, лёгкая и компактная в руке, быстро заряжается. Я заряжаю от розетки в течении получаса. Если использовать часто, то заряжать придется раз в день, если редко, то у меня 4 дня продержалась. Использую я хрос 2 уже примерно месяц. Нареканий нет. Нужно покупать картридж раз в две недели. Возможно картридж проживет и дольше, но я поступаю по совету продавцов.

2 картриджа на 0.8 и 1.2 Ом

Мне нравится, что есть ползунок который контролирует крепость тяги. Это очень важно.

Как-то раз на утро я обнаружила,что ползунок не переключает тягу. Я перерыла весь интернет, поменяла 2 картриджа, устройство греется, плюется, не могла понять что случилось с моей подружкой) пока я не вычитала,что НУЖНО НАЖАТЬ НА КНОПКУ "FIRE" 3 раза для сброса тяги. ВНИМАНИЕ!! Может эта информация кому то пригодится. Виной всему стало неправильное обращение с кнопкой. Мой супруг просто как-то раз хаотично на нее нажимал, а я потом ломала голову, что не так.

Весь набор

Вообще, меня все устраивает, на сигареты не тянет. 30 млл жидкости мне хватает на месяц. Абсолютно не течет и очень приятен в использовании я очень советую, кто хочет бросить курить или парить но без запаха сигаретного дыма.

Это же сама красота!
Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Не протекает
  • Сменный картридж в комплекте
Hanna25рекомендует