Опубликовано 14 Январь, 2019 - 19:52

Перед родами я долго выбирала автокресло, никак не могла определиться. В результате, когда родила заказала через интернет, первое попавшееся б/у автокресло: Karwala 0+, и не пожалела. У предыдущих хозяев оно было только 4 месяца в использовании, и никаких следов эксплуатации.

Автокресло Karwala отзывы читать

В комплекте с автокреслом:

• Козырек;
  • Чехол на ножки;
  • Москитная сетка;
  • Вкладыш для новорожденного.

Чехол автолюльки очень легко снимается. Вот что пишет производитель:

Модель имеет съёмный чехол, для обеспечения чистоты которого рекомендуется ручная стирка при температуре воды не выше 30°С.

Автолюлька Карвала отзывы покупателей

Но я стираю в машинке на режиме легкая стирка при 40 градусах, отдельно, а иногда с чехлами от коляски (коляска у меня белая, краску чехол автокресла не пускает).

Москитная сетка на автокресло автолюльку

Москитную сетку мы не использовали, также как и чехол на ножки. Хотя можно было купить адаптеры для коляски, то тогда чехол на ножки пригодился бы.

Кнопка фиксации козырка, чехла на ножки, москитной сетки

Фиксация очень удобная.

Автокресло с вкладышем для новорожденного

Вкладыши для новорожденных очень удобный, пошит от из мягкого махра, под ним пришита дополнительная губка, что обеспечивает комфортное размещение только что родившегося ребенка. Но эта губка обшита черным прокламелином, который сильно покашлатился.

Вкладыш для новорожденного Karwala

Дальше о недостатках:

• вес от 0 до 10 кг. (имейте ввиду у кого большие дети).
  • без козырка смотрится со всем некрасиво.
  • пластмаса тонкая и легкая. Сразу видно дешевка.

И вот это последний недостаток для меня ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДОСТОИНСТВО. Благодаря этой тонкой пластмассе кресло легкое и в нем легче переносить ребенка, что немаловажно для хрупкой мамы весом в 48 кг. Мне приходится очень часто таскать кресло с ребенком с одного этажа на другой, а с этим автокреслом это так удобно.

Отзывы Автокресло переноска Карвала

А еще это прекрасная качалка для младенца. Наша малышка с рождения не спокойная, в кроватке и коляске не любит качаться, только на руках и в этом кресле. А это очень удобно: сидишь, пишешь на айрекомед, а ногой качаешь дочку.

Переноска-автокресло как выбрать

По качеству автокресло тянет на тройку, но из-за удобности ставлю четверку.

+ ФОТО наклеек от производителя.

Достоинства
  • Съемные чехлы - удобно стирать
  • Удобно переносить за ручку
IrinaKaрекомендует