Многие из нас выбирают именно тот набор обязательных уходовых средств, без которых не может существовать. И одним из таких средств является дезодорант. Ведь ничего не может быть важнее личной гигиены и отсутствия запаха пота.
Для меня есть
три критерия, по которым я оцениваю любой дезодорант:
- отсутствие запаха (сильного, который способен перебить запах духов)
- сухость
- отсутствие запаха пота.
Начитавшись положительных отзывов, я направилась в магазин. Там его не было. Поэтому я купила его в дьютике через месяц. Что касается наших магазинах, то цена вопроса – 600 рублей по золоту РГ.
Итак, что же нам обещает производитель. Уникальное, эффективное средство длительного действия. Запатентованная формула предотвращает выделение пота и неприятный запах. Быстро высыхает, легко наносится и не оставляет следов на одежде - нелипкая формула! Безопасен и эффективен для чувствительной кожи.
Теперь от меня. Я уж не знаю, в каком бреду был производитель, когда сочинял эти несколько строк. На самом деле все с точность до наоборот.
Запаха дезодорант не имеет. Точнее он есть, но настолько незаметный, что для меня это стало весомым плюсом при покупке.
От запаха пота он защищает, с этим не поспоришь… Но сухие подмышки он не обеспечит.
Дезодорант очень мокрый, даже не знаю, как по другому сказать. Сохнет очень долго. Если дожидаться полного высыхания, то с поднятыми руками придется ходить минут 10-12. Немного липковат.
Теперь по поводу белых пятен. Он пачкает одежду. Пачкает настолько, что можно не стирать, а просто выкидывать. Он не выстирывается с одежды.
На фото майка после одного дня носки. Выстирать не возможно.
Естественно, больше я его не куплю.