Опубликовано 9 Май, 2022 - 07:30

один день
    44,9

Привет всем.

Про Зеленую линию я слышала давно, но особо не разбиралась. Заинтересовалась, когда на днях увидела в Перекрестке большое количество разного рода продуктов под грифом «Зеленая линия». Почитала в интернете. А для пробы взяла сливки и сливочное масло (про масло напишу позже).

Зеленая линия объединяет в себе качественные натуральные продукты, произведенные небольшими предприятиями и фермерскими хозяйствами, не содержат примесей и имеют небольшой срок хранения. Упаковку этих продуктов можно переработать, то есть предполагается минимум вреда для природы и максимум для здоровья человека.

Так вот, о сливках.

Небольшая пластиковая бутылочка 0,3 л, рисунок на бутылке в виде домика с трубой.

Сливки питьевые, 10%, пастеризованные. Изготовлено ООО «НОРМАН», Богдановичский район, д.Прищаново, срок хранения, судя по крышке – 5 дней. В составе нормализованные сливки. Калорийность на 100г – 118 ккал. На бутылке указан ГОСТ. Изготовлено для Торговой сети «Перекресток». Цена со скидкой 44,9 руб.

Вкус не отличается от других сливок – насыщенный сливочный. Белые сливки, консистенция обычная, плотная, приятный запах свежего густого молока.

Бутылку сливок мы с семьей распили в течение дня, еще до окончания срока хранения, но открытая, она у нас до вечера простояла в холодильнике. Сливки не скисли).

Рекомендую пить в чистом виде или добавляя в напитки (мы пили с кофе). Эти сливки понравились, можно покупать, если знаете, что долго не будете хранить. Но, конечно, выгоднее приобретать со скидкой.

Достоинства
  • Более здоровое питание
  • Вкус, цвет, Безопасный натуральный продукт
  • Минимум вреда для природы
  • Упаковка перерабатывается
Недостатки
  • Без акции недешево
  • Небольшой срок хранения
Клипса76рекомендует
11.05.2022
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравились эти сливки.