Опубликовано 19 Август, 2016 - 01:21

Добрый день.

Я очень люблю мицелярные водички и им подобные легкие жидкости для снятия макияжа. Я перепробовала много всяких. Последняя была мицелярная вода от Лореаль. Она за пару месяцев использования очень сильно высушила мне кожу. И я решила заменить ее на Lumene. Я этой фирме стараюсь доверять... пока что.

Купила в Рив Гош. По золотой карте обошлась мне рублей 250 кажется. Люблю все эти надписи: для чувствительной кожи, не содержит ароматизаторов. Подкупает, согласитесь? На этой водичке так и написано. Объем, конечно, не большой. Но жидкости для снятия макияжа с глаз всегда в маленьких флаконах.

Жидкость эта без запаха. Абсолютно прозрачная. Производитель уверяет, что никаких вредностей туда не добавил и состав почти натуральный. Я во всех этих ингредиентах не сильна. Опираюсь на свои ощущения.

Я последнее время делаю так: умываюсь мицеляркой при помощи ватных дисков ( обычно это только глаза, больше ничего не крашу), и когда макияж смыт, ополаскиваю лицо обычной водой.

Вот после этой жидкости, когда я споласкивала лицо водой, я обратила внимание, что кожа вокруг глаз как буд-то мыльная. (Но глаза не щиплет).

Стала читать другие отзывы, и оказывается, не одна я это заметила. Жидкость действительно мылкая и если взболтать пузырек, она пенится.

И вот с тех пор, я просто наливаю немного этого средства в ладонь, растираю руками, чтобы появилась пена и умываюсь, кстати, этот способ мне тоже очень нравится. И косметика смыта и на лице не остается никакого мыла, как если бы я пользовалась только ватными дисками.

И расход довольно экономичный.

Достоинства
  • *Экономичное
  • Смывает косметику
Недостатки
  • Пенится как мыло
Any.Mрекомендует