Добрый день!
Сразу скажу что этот парфюм достался мне в качестве подарка, потому что сегодня мне нравятся более взрослые ароматы.
У меня Cool Water ассоциируется со старыми духами от Avon, названия которых я не помню. Я пользовалась ими в школе, когда училась в шестых и восьмых классах.
В целом Cool Water имеют довольно приятный аромат, но к сожаление он на мой взгляд лишен какой-то изюминки и индивидуальности.
Базовые ноты:
Мускус, сандал, амбра, ветивер, ваниль и бензон.
Средние ноты:
Магнолия, роза, фиалка и жасмин
Верхние ноты:
Бергамот, малина, черный и розовый перец.
Вид: Парфюмерная вода.
Объем: 30 мл.
Группа аромата: цветочные водяные.
Дата создания: 1996 год.
Стоимость: 1 700 рублей
Базовые ноты:
Еживика, корень фиалки, сандал, мускус, малина, ваниль, персик ветивер.
Средние ноты:
Мед, боярышник, жасмин, водяная лилия, ландыш, роза
Верхние ноты:
Ананас, айва, черная смородина, лилия, дыня, лимон, лотос, калон.
Мое мнение:
С одной стороны как мы видим, в парфюмерной композиции очень много нот, но не смотря на это аромат получился довольно простой. Он подойдет совсем юным девушкам, так как он очень легкий и воздушный. Мне нравиться прохлада которую источает Cool Water, ноты лилий и ландыша являются одними из моих любимых. Аромат напоминает о прогулке на борту теплохода на озере Гарда в Италии.
В целом Cool Water оставляет очень приятное впечатление, но к сожалению, я абсолютно не вижу этот парфюм на себе.
Стойкость:
Очень не стойкий, держится на коже всего два три часа.
Спасибо за внимание.