Опубликовано 9 Июль, 2017 - 12:18

У нас в доме эта игра достаточно давно лет 6 точно, покупала еще старшему сыну. И использовала на занятиях с детьми. Поэтому честный отзыв могу написать.

Выполнена действительно неплохо, сами плашки деревянные, коробка под них металлическая, соответственно не помнется и не разорвется, занимает не много места.

Но игра заинтересовывает не надолго! Как моих детей, так и тех, с кем провожу занятия. В нее интересно поиграть первые раза три - четыре, не больше! Лежит теперь месяцами и пылится, Вы можете сказать, что такая учесть ждет все игры, осмелюсь с Вами не согласится! Есть огромный перечень игр, в которые хочется играть постоянно, как в коллективе, так и одному.

Помимо основных правил, которые заявлены в инструкции, можно придумывать свои, использовать деревяшки , как конструктор. Например, на скорость выстроить разные сооружения, так, что бы в них было задействовано, как можно больше плашек. Еще опять же на ловкость и у кого выше, выстроить башню, ставить плашки нужно торцевой частью друг на друга. Или просто выстраивать какие либо сооружения, например, гараж для машины или комнатки для маленьких игрушек и т.п.

Поэтому за скучность и однообразие (если играть по правилам)я и сняла одну звезду!

Достоинства
  • Качество брусочков
  • Количество элементов - 48 шт.
  • Упаковка
Недостатки
  • Скучно и однообразно
DNVLogopedрекомендует