Опубликовано 9 Май, 2012 - 22:19

в последнее время потянуло меня на якобы "натуральную" косметику. схватив эту маску и прочитав первые пару строк: Отшелушивающая маска серии Himalaya Herbals способствует удалению с поверхности кожи лица и шеи загрязнений и омертвевших клеток. Придает коже нежность, оказывает заживляющее и смягчающее действие на поврежденную кожу, а также представляет собой природное солнцезащитное средство. Действует как тонизирующее средство, осветляет кожу лица. еще и основана на принципах аюрведы... я побежала домой, тестировать сей натур-продукт

на деле оказалось, что маска не так уж натуральна (состав на фото), воняет клеем. и ужасна по консистенции. нанесенная тонким слоем не дает вообще никакого эффекта и не снимается пленкой. нанесенная слоем по-толще стекает с лица как сопли. сохнет 40-50 минут. снимается больно и ошметками какими-то((( при всех этих муках эффект лишь поверхностного пилинга. коже чуть сглаживается и все. ни о каком очищении пор и речи нет. зачем все эти муки тогда?!

короче - не советую покупать. выброшенные деньги, зря потраченной время. и красные пятна по лицу(((
Недостатки
  • Не действует
  • Очень сушит кожу
  • Трудно снимается
Наталия Лукьянчиковане рекомендует
10.05.2012
+++ Спасибо за отзыв! Я на маски этой фирмы частенько поглядываю, но не покупаю почему-то. Видимо, чувствую! Laughing out loud
Sweet kitty фигня их продукция! порбовала шампунь - тоже ггг. а минусят видимо фанаты аюрведы Big smile
10.05.2012
Наверное Big smile Так хоть бы написали что-то, а то втихую Stare