Опубликовано 10 Июль, 2024 - 12:08

654 рубля за 10 сменных блоков(1 капсула 50 мл - 65 рублей)

Гель-концентрат Dutybox ЭКО мыло-пенка Цветущая олива.

Я снова берусь за черновики, которые писать-не переписать. Но на этот раз я решилась взяться за них основательно, поставила условие себе.

Пока не испишу, что в черновиках - ни одного нового фото с новым средством.

Поэтому прошу не удивляться, кого заинтересует легкий слой снега за окном. Набор этих эко гелей-концентратов приобретался ещё зимой.

Хотела оставить ссылку на свой отзыв, в котором можно полюбоваться было бы на сам набор, но лучше вставлю из отзыва фото набора(так как по ссылкам мало кто переходит)

В нем 10 сменных блоков по 5 ароматов. Один аромат в количестве 2х штук идёт.

В наборе ещё шла бутыль не прозрачная для эко мыло-пенки.

Стоимость на момент покупки(февраль текущего года) - 654 рубля.

Сейчас в наличии набора нет.

Сменный блок с гелем-концентратом с ароматом цветущей оливы - один из участников набора.

Объём - 50 мл в 1м сменном блоке

Срок годности - 2 года

Бренд - Dutybox

Состав капсула имеет такой.

≥30% вода очищенная; ≥5%, но 15% анионные ПАВ, неионногенные ПАВ; 5%: кокогликозид, глицерилолеат, комплексообразователь, лимонная кислота, консервант, ароматизирующая добавка, краситель.

Разводить концентрат необходимо ровно с тем количеством воды, который вмещает в себя бутылка. Это 0,5 л.

Гель отличается тем, что имеет потрясающее пенообразование.

За 654 рубля и с помощью 10 сменных блоков я получаю 5 литров экологического мыла-пенки.

Что очень бюджетно.

Я думаю, что в Яндекс.Маркете этот набор найти все же реально, просто уже у другого продавца. Думаю, что стоимость незначительно отличается.

Открывать пластмассовую прозрачную упаковку от концентрата стоит только острым предметом, ножницами или ножом. По-другому не откроется.

Лучше всего разводить гель в теплой воде, так есть вероятность растворения средства гораздо быстрее, нежели в холодной.

Аромат конкретно у цветущей оливы мне также понравился, не менее, чем другие из набора, про которые я уже оставляла отзывы.

Получившееся мыло-пенка превосходно увлажняет и питает кожу рук, не трескает ее и не раздражает. Я бы использовала гель даже для лица, настолько он щадящий и деликатный.

К покупке без всяких сомнений рекомендую и ставлю 5 баллов.

А также оставлю ссылки на отзывы на другие ароматы из набора.

Малина

Интересный аромат
Классное средство
супер!
10.07.2024
Всё хочу попробовать такой формат, но как-то не получается
10.07.2024
Какой интересный формат у средств этой марки
Пушистая Пенка!
Интересное средство