Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:24

Начала пользоваться этим скрабом еще в школе уже в старших классах, конечно же. Видела людей, у которых черные точки практически по всему лицу и при этом они не заморачиваются с такими вещами как скраб, что могу сказать - счастливые люди)) У меня черные точки только на носу и то, только на его кончике, а мне уже хочется от них избавиться) Попробовала этот чудо-скраб и, действительно, увидела, как было обещано, эффект с первого применения. Только эффект был максимум до вечера, т.е. действительно необходимо пользоваться им ежедневно, но другие скрабы и вовсе с проблемой черных точек не справлялись. Стала, конечно же, всем его рекомендовать, говорила, что это единственный скраб, который реально помогает от черных точек. Только беда в том, что этот скраб не везде найдешь. И так получилось, что он будто бы куда-то исчез из магазинов (ну может просто я не в тех магазинах была, конечно же) и я благополучно про него забыла, стала пользоваться другими скрабами - пилинг все равно чем-то делать надо. И вот снова вижу через 4-5 лет его на стеллаже магазина и, конечно же, я все это время подсознательно искала именно его)) и конечно я решила его взять. Когда я им воспользовалась (тюбик за это время немого видоизменился) то, честно говоря, особого результата не заметила. Я подумала был ли он тогда такой же или просто с течением времени ухудшилось его качество? Но так и не смогла ответить на этот вопрос. Одно могу сказать точно: при последнем использовании скраб почти не возымел эффекта. Покупать или нет - решайте сами. Но, на мой взгляд, раньше он был лучше. Ну что поделать... У многих продуктов, которые начинают пользоваться спросом, постепенно ухудшается качество.

Достоинства
  • Нежный
  • Результат с первого применения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не дает обещанного эффекта
Rosalie_Haleрекомендует
  • Здравствуйте дорогие читатели! Хочу рассказать про умывалку от Clean&Clear .Я имею вредную жирную кожу с черными точками и редкими высыпаниями . На пути к совершенству пробую многое методом тыка и своими опытами делаюсь с вами. Итак , производить заявляет , что данное средство от черных точек .
  • У меня комбинированная чувствительная кожа, склонная к очень сильному жирному блеску. Поры в Т-зоне расширены и имеют черные точки. Скраб для лица Clean&Clear ежедневный от черных точек очень нравится моей коже.
  • 01.10.2013
    О себе: чувствительная, комбинированная кожа, черные точки, сухость. На днях купила скраб для лица Clean&Clear ежедневный от черных точек. Цена : около 160 руб . Результат меня порадовал! Сравнивая с другими скрабами, он не травмирует и не царапает кожу.
  • 22.07.2013
    Пользуюсь этим скрабом лет с 14, когда было много прыщей и угрей. Очень довольна результатом, пыталась пробовать другие средства, но лучше для себя не нашла. Когда купила в первый раз скраб, я пользовалась им 2 раза в день, и постепенно прыщи начали исчезать, а новые не появлялись.