Опубликовано 7 Июль, 2023 - 11:11

В основном предпочитаю спреи в качестве дезодорантов, удобно, пшикнул быстро и все готово. Этот бренд Cliven приобрел впервые, хотя помню его с незапамятных времен, во всяком случае так кажется. Как-то последние годы не попадался в магазинах на глаза, так что и забыл о нем уже. И надо сказать, что он и правда не так часто где встречается, на мой взгляд.

Кстати, я купил вариант Cliven fo men Young. У них есть еще классический, тоже надо будет попробовать как-нибудь.

Форма баллона обычная, понравилось что большой объем 200 мл, а не 125 и 150 мл как обычно это бывает. Да и расход экономный, так что хватит надолго. Произведен в Италии.

В составе алкоголь, но нет алюминия. Раздражения не вызвал, хотя у меня иногда бывает от некоторых дезодорантов.

Распылитель непрерывной струей, обычно хватает пары коротких нажатий.

Аромат свежий, ненавязчивый, без изысков, устроил на повседневку. Насчет эффекта скажу, что заявленных 24 часа не держит, но в течение дня справится вполне, если нет физических нагрузок. Мне в общем-то как раз такой и нужен был. Да и он именно дезодорант, а не антиперспирант.

Достоинства
  • Ненавязчивый аромат
  • Удобный флакон
  • Хватает надолго
Атикусрекомендует